Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Подмосковье сбежали пятеро заключенных. Среди них – подозреваемый в убийстве «колбасного короля» Маругова

Сегодня ночью пятеро заключенных сбежали из изолятора временного содержания в подмосковной Истре. Среди них оказался Александр Мавриди, подозреваемый в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова. Преступление было совершено в ноябре прошлого года.

6 августа 2021 09:21019 067
В Подмосковье сбежали пятеро заключенных. Среди них – подозреваемый в убийстве «колбасного короля» Маругова
Владимир Маругов

По предварительным данным, именно Мавриди является инициатором побега. Он уговаривал решиться на этот шаг нескольких сокамерников, но не все согласилась. Сейчас других заключенных допрашивают правоохранители.

Инцидент произошел около двух часов ночи. Мужчины незаметно выбили окно в двери, куда приносят еду, и сняли замки. Сообщается, что беглецы, которые направились в сторону железнодорожной станции, не вооружены, но все же могут представлять опасность для окружающих.

В момент побега дежурившая сотрудница изолятора находилась в комнате отдыха, где нет доступа к камерам видеонаблюдения. Предполагается, что подсудимые воспользовались гаечным ключом для вскрытия замков.

Список сбежавших:

1. Александр Мавриди
2. Иван Цуркану
3. Александр Бутнару
4. Николай Тетеря
5. Денис Грозаву

По материалам Lshot, «112»

Фото: кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения