Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жуткое видео с места ДТП, где погибла экс-солистка Мариинского театра Римма Волкова

Вчера в дорожной аварии погибла экс-солистка Мариинского театра Римма Волкова. Автомобиль, в котором ехала артистка, столкнулся с микроавтобусом. В Сети появилось видео с места трагедии.

7 июня 2021 10:31044 676
Жуткое видео с места ДТП, где погибла экс-солистка Мариинского театра Римма Волкова
Римма Волкова

О смерти Риммы Волковой сообщили ученики музыкальной школы имени Римского-Корсакова, где Римма Степановна преподавала. «В воскресенье вечером в ужасной автокатастрофе погибла преподаватель вокального отдела, народная артистка России Римма Степановна Волкова. Человек большой души и теплого сердца, Римма Степановна пришла в школу после четвертьвековой работы в Мариинском театре. Она любила учеников, была искренне предана своему делу — всегда имела большой класс, много лет заведовала вокальным отделом, воспитала множество замечательных выпускников. Она была полна сил, энергии и творческих планов», — говорится на сайте учреждения.

Позже появилось видео с места гибели экс-солистки Мариинского театра. На кадрах видно, что машина, в которой сидела Волкова, на полной скорости столкнулась с микроавтобусом Peugeot Boxer. В результате оба транспортных средства серьезно пострадали.

К слову, полиция уже начала проверку по факту ДТП. По данным правоохранителей, авария произошла в 17:30 по московскому времени в воскресенье.

«На 42-м километре автодороги Петергоф — Кейкино в Ломоносовском районе Ленобласти 48-летний мужчина, управляя автомобилем Peugeot Boxer, при неустановленных обстоятельствах совершил выезд на полосу встречного движения, где его иномарка столкнулась с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Datsun под управлением 61-летнего мужчины», — заявил глава МВД по Санкт-Петербургу и области.

По материалам ТАСС

Фото: кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения