Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Загитова и Камила Валиева примут участие в фестивале «Влюбленные в фигурное катание»

14 февраля зрителей ждет яркое световое шоу и номера топовых спортсменов, которые принесли им мировую славу.

0
Алина Загитова и Камила Валиева примут участие в фестивале «Влюбленные в фигурное катание»

«Фигурное катание — один из самых нежных и романтичных видов спорта, — рассказывает Алина Загитова, — и неудивительно, что фестиваль решили провести именно в День всех влюбленных. Надеюсь, мне и другим спортсменам удастся передать зрителям все наши чувства к фигурному катанию и создать атмосферу для прекрасного времяпровождения в этот праздник. Приходите насладиться шоу со с родными и близкими!»

Фестиваль состоится при поддержке Департамента спорта города Москвы. Хедлайнерами станут лучшие фигуристы России: олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Алина Загитова, олимпийская чемпионка и чемпионка Европы Камила Валиева, олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров Дарья Усачева и победительницы турнира серии «Челленджер» в Варшаве Майя Хромых. 

Мероприятие начнется в 19:00 и пройдет по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, д.23А, «ЦСКА Арена».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения