Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Загитова и Zivert споют в дуэте на фестивале «Влюбленные в фигурное катание»

Спортсменка выступит сначала на льду, а затем на музыкальной сцене: вместе с Zivert она исполнит хит из репертуара певицы.

1 февраля 2023 18:251
Алина Загитова и Zivert споют в дуэте на фестивале «Влюбленные в фигурное катание»

«Я очень рада, что пробую себя в новом деле, мне всегда нравилось петь, особенно приятно и трепетно исполнить любимую песню с артисткой, которой восхищаюсь, — рассказывает Алина Загитова. — Благодарна фестивалю, за то, что он дает ценную возможность реализовать мою маленькую мечту».

В программе фестиваля, организованном Департаментом спорта города Москвы, также выступления лучших фигуристов страны: олимпийской чемпионки, чемпионки мира и Европы Анны Щербаковой, олимпийской чемпионки и чемпионки Европы Камилы Валиевой, олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы Анастасии Мишиной и Александра Галлямова, чемпионов Европы Александры Бойковой и Дмитрия Козловского, серебряного призера чемпионата мира среди юниоров Дарьи Усачевой и победительницы турнира серии «Челленджер» в Варшаве Майи Хромых.

Мероприятие начнется в 19:00 и пройдет по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, д.23А, «ЦСКА Арена».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения