Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид приглашает зажечь на масштабном фестивале в Самаре

21 мая KFC соберет самых активных и талантливых ребят со всего Поволжья на фестиваль спорта и музыки KFC BATTLE – событие, которого ждали многие. Поддержать участников приедут звезды шоу-бизнеса, среди которых популярный исполнитель Егор Крид и танцор Ильшат Шабаев.

15 мая 2017 20:290
Егор Крид
Егор Крид
Источник:
пресс-служба

На протяжении многих недель юные футболисты и баскетболисты боролись за выход в полуфинал проекта. Участие в отборочном этапе приняли более 2 000 команд, свыше 12 500 игроков из 5 городов: Самары, Саратова, Ижевска, Казани и Пензы.

Теперь 20 сильнейшим командам предстоит сразиться за путевку в Москву на Суперфинал проекта, где они поборются за главный приз — поездку в Барселону! Всего в 2017 году участниками Чемпионатов KFC по футболу и стритболу станут более 100 000 человек из 32 городов России и СНГ.

«Мечта о профессиональной карьере движет, наверное, каждым, кто играет во дворе. Это настоящая страсть, настоящие эмоции! При этом путь к успеху может быть долгим и сложным, и многие просто теряют мотивацию и веру в себя. Я очень рад, что у нас есть возможность помочь молодым игрокам, поддержать их и подарить реальный шанс попасть в профессиональный футбол», – говорит Роман Широков, наставник Чемпионата KFC по футболу, трехкратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА.
Масштабный фестиваль соберет одних из самых талантливых спортсменов Поволжья
Масштабный фестиваль соберет одних из самых талантливых спортсменов Поволжья
Источник:
пресс-служба

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

KFC BATTLE FEST в Самаре — это мощный микс трендовых видов спорта и направлений стрит-культуры. В распоряжении участников — стадион, сцена, лекторий и интерактивные зоны, в течение всего дня каждый гость может поболеть за команду друзей, пообщаться со звездами, прокачать себя, освоить разные виды спорта и творчества, да и просто весело провести время.

Стадион

На стадионе и на стритбольной площадке пройдут региональные этапы Чемпионатов KFC по футболу и стритболу. В чемпионатах примут участие мужские и женские любительские команды в возрасте от 14 лет.

Сцена

На сцене выступят десятки молодых артистов и представителей трендовых молодежных движений: танцы, футбольный фристайл, паркур, хип-хоп, битбокс. Зрители смогут не только посмотреть выступления и проголосовать за лучшие, но и попробовать свои силы и стать одним из героев сцены, выполняя задания наставников.

Фестиваль объединит несколько интересных зон
Фестиваль объединит несколько интересных зон
Источник:
пресс-служба

Лекторий

Самые интересные спикеры – успешные люди, лидеры мнений и трендсеттеры – расскажут о секретах саморазвития и мотивации.

Интерактив

На протяжении всего фестиваля на площадке перед главным входом в ТЦ «Парк Хаус» будут работать интерактивные площадки, на которых каждый сможет проявить себя в различных дисциплинах и выиграть призы. В спортивной зоне можно посетить мастер-классы от ALEX FITNESS, в стрит-зоне принять участие в танцевальном мастер-классе Ильшата Шабаева, освоить битбокс, повторить самый крутой бросок в мировом баскетболе. В дизайн-студии расскажут, как придать новый лук своим вещам с помощью ярких красок и трафаретов. Также любой желающий может получить автографы Ильшата Шабаева и популярных блогеров.

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров фестиваля примут участие звездные наставники проекта и почетные гости. Завершать вечер будет наставник KFC BATTLE по направлению вокал, популярный исполнитель Егор Крид, который зажжет Самару большим концертом.

Фестиваль KFC BATTLE
21 мая, 14:00
Молл Парк Хаус
Адрес: Самара, Московское шоссе, 81А

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения