Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Воробей и Михаил Полицеймако покажут «Мужчину с доставкой на дом»

Заслуженная артистка России, актриса Елена Воробей в очередной раз порадует поклонников своего творчества, сыграв веселую и немного взбалмошную героиню в спектакле Нины Чусовой по пьесе Валерия Мухарьямова «Мужчина с доставкой на дом».

28 марта 2017 15:000
Елена Воробей и Анна Невская
Елена Воробей и Анна Невская
Источник:
Пресс-служба

Перед героями этой невероятно легкой и беззаботной комедии стоит непростая задача – любой ценой обрести личное счастье. Путь к нему, как известно, тернист и долог, и лежит через забавные ситуации, в которые постоянно попадают герои пьесы благодаря непредсказуемой Марго, которую и играет Елена Воробей. Пройдя все испытания и пережив все недоразумения, героям комедии все-таки суждено будет найти свою вторую половинку.

Какую? Узнаете сами. Приходите на спектакль, который состоится 31 марта 2017 года в 19:00 на сцене Центрального Дома Культуры Железнодорожников (ЦДКЖ) по адресу Комсомольская площадь, 4.

Кроме Елены Воробей в спектакле «Мужчина с доставкой на дом» играют российские актеры театра и кино: Михаил Полицеймако, Дмитрий Миллер, Оскар Кучера и Анна Невская.

Елена Воробей и Михаил Полицеймако покажут «Мужчину с доставкой на дом»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения