Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Горячая премьера: дебютный клип Марка Орлова «Закрывая глаза»

Марк Орлов — певец и композитор, ученик академии Игоря Крутого, который только недавно начал раскрываться публике.

2 ноября 2022 13:45
Горячая премьера: дебютный клип Марка Орлова «Закрывая глаза»

Съёмки клипа Марка Орлова проходили этим летом в легендарном Императорском яхт-клубе на Золотом острове Красного октября. Именно это уникальное место собрало под своей крышей не просто съёмочную группу, а очень сплоченную и дружную команду профессионалов во главе с продюсером артиста Константином Глодевым, режиссёром клипа Андреем Соболевым и оператором Алексеем Смагиным. Рассказать историю в кадре помогали друзья Марка: выдающиеся деятели российского шоу-бизнеса, блогеры и артисты: Дмитрий Писарев, Алекс Анохин, Алёна Кравец, Александр Осипов, Оксана Косова, Наталья Березина, Deniza — по сюжету именно они были гостями и вдохновением молодого художника.

Горячая премьера: дебютный клип Марка Орлова «Закрывая глаза»

«В основе сюжета клипа лежит история жизни фотографа — от его юности и до зрелости. Зрителя пускают в закулисье работы художника — мы наблюдаем за его вдохновенной и нелегкой работой, которой он посвятил всю жизнь. В конце клипа перед нами предстаёт главный герой в довольно зрелом возрасте — становится понятно, что он добился всего, к чему стремился — он знаменит, богат и успешен, но все это не значило бы ничего, если бы не любовь! Любовь той, о которой он говорит: „…и считаю минуты до встречи с тобой“. Любовь, которая всегда существовала с ним рядом, за кадром, чей свет помог герою Марка достичь высот!» — рассказал режиссер клипа Андрей Соболев.

Горячая премьера: дебютный клип Марка Орлова «Закрывая глаза»

«Закрывая глаза» — это история о том, как человек меняется, каким остается в памяти других людей, что оставляет после себя и к чему в итоге стремится. Это история о смысле жизни, ее круговороте и так называемом «круге сансары». Для меня было очень важно показать, что несмотря на то, что все мы меняемся со временем, мы так или иначе остаемся в памяти людей ярким портретом, собирательным образом из многих фотоснимков, которые являются отражением нашего «я» в глазах других людей. Это, действительно, удивительная история, которую мне удалось воплотить в жизнь с самой лучшей творческой командой: продюсером Константином Глодевым, режиссером-постановщиком Андреем Соболевым и десятками других очень талантливых людей!» — рассказал Марк о своем новом клипе «Закрывая глаза».

 

Горячая премьера: дебютный клип Марка Орлова «Закрывая глаза»

Добрая и светлая история о жизни фотографа никого не оставляет равнодушным — клип стремительно набирает просмотры в интернете и на ТВ и, как пишут в комментариях, навсегда остаётся в сердцах зрителей как ещё одно подтверждение того, что всё, что нам нужно, это любовь! Клип Марка Орлова «Закрывая глаза» доступен в официальных социальных сетях артиста, а также на YouTube.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения