Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Клава Кока: «Я очень люблю мужчин»

Популярная певица призналась в эфире «Авторадио», что ей тяжеловато общаться с женщинами.

10 июня 2022 21:250
Клава Кока: «Я очень люблю мужчин»
Клава Кока в эфире «Авторадио»

Клава Кока устроила в день официальной премьеры песни «Бумеранг» живое выступление в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». В окружении музыкантов, среди которых не было ни одной представительницы прекрасного пола, кроме нее самой, Клава пела свои хиты и танцевала на сцене.

Клава Кока: «Я очень люблю мужчин»
Клава Кока в эфире «Авторадио»

«Я очень люблю мужчин, вообще-то с женщинами мне немножко тяжеловато, у меня мало, в принципе, каких-то коммуникаций с девчонками по работе, в дружбе и в плане всего остального. Мужчин очень уважаю во всех отношениях. В плане работы, карьеры, творчества, в плане каких-то отношений», — призналась певица ведущим шоу.

Клава Кока: «Я очень люблю мужчин»
Клава Кока в эфире «Авторадио»

Но, кстати, не все так гладко с мужчинами у шоу-дивы. Как отметила Клава, на каждую сотню мужчин, к сожалению, приходится какой-то процент не очень хороших людей, и все они к ней «магнитятся». Этому явлению артистка даже песню посвятила «Влюблена в МДК» (аббревиатурой зашифровано общепринятое название нехороших парней).

«Я называю ее гимном всех женщин, но почему-то на моих концертах громче всех ее поют парни», — сообщила певица «Мурзилкам».

Клава Кока: «Я очень люблю мужчин»
Клава Кока в эфире «Авторадио»

Есть в окружении Клавы и настоящие ангелы, например, Егор Крид, который отдал певице свою награду за лучшее видео на премии «ЖАРА Music Awards». Дело в том, что на победу в этой номинации претендовала и сама Клава, но жюри предпочло Крида. Певец с таким решением не согласился и лично передал награду Клаве. Но вот незадача, красиво выйти на сцену за наградой у Клавы вновь не вышло..

«К сожалению, именно в этот момент я находилась в гримерке и была в туалете в ту самую секунду. Я просто не знала, что мне дадут награду, меня никто не предупреждал. И у меня такой сюрприз, выхожу из туалета, мне говорят: «Тебе только что дали награду, и получил ее за тебя Пашу», — поделилась певица в эфире «Авторадио».

Впрочем, эта история не сильно расстроила артистку, премий и трофеев на ее счету последнее время достаточно — это и награда МУЗ-ТВ, и «Песня года», и премия TopHit Awards. А журнал Forbes включил Клаву в рейтинг самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет.

Фото — пресс-служба «Авторадио»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения