Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Кошелева выпустила трек в честь 20-летия бренда Discreet в России

В коллаборации с певицей Кристиной Кошелевой был создан трек «Искрит» о легкости, смелых шагах к новому и выпущено музыкальное видео.

12 июля 2021 17:500
Кристина Кошелева выпустила трек в честь 20-летия бренда Discreet в России
Кристина Кошелева

Вот уже два десятилетия бренд поддерживает стремление девушек быть энергичными, яркими, дарит ощущение свежести и красоты. В этом году Discreet впервые выбрал амбассадора — талантливую певицу Кристину Кошелеву. Кристина смело подходит к смене образов и часто затрагивает тему свободы самовыражения в своих песнях. Песня «Искрит» стала зажигательным гимном энергии и лета.

«Я верю, что каждая женщина, независимо от возраста, профессии и социального статуса, мечтает чувствовать легкость, наслаждаться приятными моментами жизни и быть свободной и уверенной в разных ярких образах. Моя новая песня «Искрит» как раз об этом, поэтому я очень рада, что мы с Discreet сняли такое яркое музыкальное видео, которое вдохновит девушек смелее мечтать и действовать!» — говорит Кристина Кошелева.

В честь своего юбилея бренд дарит летнее настроение, свежесть и подарки! Участниц ждут еженедельные призы — подарочные сертификаты на шоппинг, и главный приз, который будет разыгран среди всех участниц конкурса, — 150 000 рублей. Победительница сможет по-новому взглянуть на себя и преобразиться до неузнаваемости или потратить приз на исполнение мечты!

Подробности акции можно узнать на сайте.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения