Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель Мария Бабкина запускает новое реалити-шоу по исполнению желаний

Мечты есть абсолютно у каждого, однако, не все могут в них поверить. В новом шоу «Мечты сбываются с Мари» Бабкина намерена доказать, что, несмотря на жизненные сложности и обстоятельства, осуществить свои заветные желания — реально.

22 февраля 2023 16:3512 061
Модель Мария Бабкина запускает новое реалити-шоу по исполнению желаний
Мария Бабкина

Модель Мария Бабкина, основавшая собственное агентство Maryway, запускает новый проект, в котором собирается исполнить мечты участников. Вместе со своей Академией Талантов она посетит крупные города России, в которых представлены филиалы агентства — Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Челябинск, Сочи, Краснодар, Уфа, Новосибирск, Екатеринбург, Казань и Москва. Именно там будут организованы большие кастинги — заявки на участие в новом реалити можно оставлять уже сейчас на официальном сайте. Откроет кастинг-тур Северная столица, где Бабкина планирует провести беспрецедентные акции.

«Если вы живете в маленьком городе или мегаполисе, работаете в отделении почты или имеете собственный бизнес, но что-то мешает вам прийти к цели — это шоу для вас, — считает предпринимательница. — Абсолютно разные девушки со всех уголков страны, у каждой свой трудный путь за плечами, но самое главное — сокровенные мечты, которые мы обязательно реализуем, подарим уверенность в себе и поделимся опытом и знаниями».

Модель Мария Бабкина запускает новое реалити-шоу по исполнению желаний
Модель сотрудничает со многими звездами шоу-бизнеса

А помочь в этом сможет командная работа лучших преподавателей, экспертов и коучей. Ранее проекты Марии поддерживали такие звезды российского шоу-бизнеса как Сергей Зверев, Ольга Бузова, Юлианна Караулова.

Кстати, четырем счастливчикам уже повезло — они осуществили свои мечты вместе с Мари.

Лена, которая всю жизнь мечтала выступать на сцене, работала официанткой в одном из провинциальных кафе. Благодаря Мари девушке посчастливилось выступить на главной сцене столицы совместно с Юлианной Карауловой: дуэт транслировался на всех музыкальных площадках, а Лену увидели миллионы зрителей и позитивно оценили талант девушки.

Полина учится в колледже по специальности «сервис в транспортной сфере», но всю жизнь грезила о карьере профессиональной футболистки в женской футбольной команде «ЦСКА». Сейчас девушка активно занимается любимым видом спорта и даже смогла пройти отбор в команду своей мечты.

Лиза живет в Ярославле и работает барменом, однако, она с детства мечтала стать настоящей актрисой. Вместе с Марией Лиза приехала в Калининград, чтобы сняться в новом фильме «Соло» режиссера Ярослава Кардэлло. Именно он показал девушке, как органично работать в кадре, и Лиза превосходно справилась со своей ролью. «Теперь — только вперед, и еще больше!» — признается новоиспеченная актриса.

Вероника из Благовещенска работает барбером, но всю жизнь хотела попробовать свои силы в моделинге. С помощью Мари, которая имеет большой опыт в модельном бизнесе, а также благодаря участию профессиональной модели и соведущей Яны, девушка смогла приблизиться к своей мечте. Сейчас Вероника является востребованной моделью международного модельного агентства и участвует в съемках для известных брендов. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения