Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настоящий Дед Мороз отпразднует свой тысячелетний юбилей в «Крокус Сити Холле»

Премьера юбилейного мега-шоу «День рождения Деда Мороза» пройдет с 21 декабря 2019 года по 8 января 2020 года. Уникальный сюжет перенесет зрителей на борт огромного корабля-амфибии, бороздящего космос и океан. Корреспондент «СтарХита» выяснил, чем мероприятие запомнится гостям.

1 октября 2019 12:360
Настоящий Дед Мороз отпразднует свой тысячелетний юбилей
Настоящий Дед Мороз отпразднует свой тысячелетний юбилей

«Им предстоит узнать тайну появления на Земле Деда Мороза и Снегурочки! Они смогут поиграть с воздушными облаками и морскими обитателями, заглянуть в гости к подземным гномам, справиться с огромным осьминогом и посетить несколько планет. Гигантский дирижабль совершит полет над зрительным залом!

Шоу «День рождения Деда Мороза» 2019 года поразит своими масштабами! Зрителей ждет грандиозное межгалактическое шоу с уникальным сюжетом, ведь настоящий Дед Мороз с русского Севера отпразднует свой 1000-летний юбилей в окружении друзей и любимых мультгероев: 300 артистов выступят на сцене и 80 артистов будут в зрительном зале. Для праздника также подготовят 500 костюмов и 240 надувных предметов, падающих с потолка: играют все — от балкона до партера!

В шоу зрителю предстоит узнать тайну появления на Земле Деда Мороза и Снегурочки
В шоу зрителю предстоит узнать тайну появления на Земле Деда Мороза и Снегурочки

Зрители увидят личные видео-подарки от Деда Мороза: 5-минутное видео-приглашение, которое доступно без покупки билета, и 10-минутное видео-поздравление, которое прилагается к каждому билету. Бонусом станет посещение самого большого в Европе крытого парка аттракционов и развлечений в Крокусе и бесплатное Kinder-шоу «Кругосветное путешествие» в Парке развлечений. Зрители получат фирменный подарок, рюкзак помощника Деда Мороза, и смогут сделать фото с любимыми героями мультфильмов», — поделился корреспондент.

Зрителей ждет много сюрпризов
Зрителей ждет много сюрпризов

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения