Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Романтическое свидание для двоих вместе с Newby London

Весна – самое романтическое время года, время, когда первые теплые лучи солнца согревают землю, а воздух наполняется любовью и романтикой.

22 февраля 2017 16:000
Романтическое свидание для двоих вместе с Newby London
Романтическое свидание для двоих вместе с Newby London
Источник:
Романтическое свидание для двоих вместе с Newby London

В последние дни уходящей зимы британская компания Newby Teas проводит весенний розыгрыш «Романтическое свидание на двоих» в одном из лучших отелей в центре Москвы Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, отправляйтесь за подарком для родных и близких в бутик Newby London в ТРЦ «Афимолл Сити» или на сайте интернет-магазина и, совершив покупку в период с 17 февраля по 8 марта, получите купон участника с уникальным кодом. И, возможно, именно вы станете счастливым обладателем подарочного сертификата на двоих на романтическое свидание в отеле для себя и своего любимого человека.

Правила участия в конкурсе

1. В конкурсе могут принимать участие только граждане Российской Федерации старше 18 лет.

2. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники и представители Организатора Конкурса, связанные с ним лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса.

3. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10:00 17 февраля 2017 года по 23:00 8 марта 2017 года.

4. При покупке чая Newby в период с 17 февраля 2017 года по 8 марта 2017 года в бутике Newby London в ТРЦ «Афимолл Сити» или в интернет-магазин www.newby.ru покупатель получает анкету, после заполнения которой ему присуждается индивидуальный номер, дающий право на участие в розыгрыше призов.

5. 9 марта 2017 года в 12:00 победители будут выбраны путем случайной генерации цифр, которые были присвоены покупателям во время совершения покупок. 6. Победитель будет проинформирован по электронной почте, оставленной при заполнении формы участника конкурса, до 13:00 9 марта 2017 года. Если организатору не удастся связаться с победителем в течение 7 дней после окончания конкурса и получить от него обратную связь, организатор оставляет за собой право выбора другого победителя.

Романтическое свидание для двоих вместе с Newby London
Источник:
Пресс-служба

7. В подарочный сертификат входит:

  • проживание двоих человек в номере люкс категории «Junior Suite Deluxe» отеля Mamaison Moscow, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Покровка д.40, стр.2;
  • завтрак Шведский стол для двоих в ресторане Meat&More;
  • посещение СПА-зоны (бассейн, сауна, хамам, тренажёрный зал).
  1. Сертификат действителен до 31 декабря 2017 года. Сертификатом можно воспользоваться в выходные и праздничные дни по предварительному бронированию при наличии свободных мест в отеле.
  2. Организатор конкурса не несет дополнительные затраты, не отраженные в пункте 7 и связанные с получением услуги. Стоимость парковки участники оплачивают самостоятельно в случае отсутствия свободных парковочных мест на территории отеля.
  3. Участники конкурса автоматически соглашаются на получение новостей от интернет-бутика Newby. Подписчик может отказаться от рассылки при получении первого или каждого последующего письма.
  4. Конкурс не является лотереей либо иной основанной на риске азартной игрой. Конкурс не преследует цели получения прибыли.

Окунитесь в атмосферу богатых чайных традиций вместе с Newby.

О бутике Newby London

Романтическое свидание для двоих вместе с Newby London

Чайный бутик Newby London, открывшийся в 2016 году в ТЦ «Афимолл Сити» – это уникальная возможность для всех любителей настоящего чая прикоснуться к великим чайным традициям Великобритании, познакомиться с чаями первоклассного качества и открыть для себя привычный напиток с совершенно новой стороны. Впервые в мире все разнообразие вкусов знаменитого чая Newby представлено под одной крышей. Помимо листового чая и легендарных пирамидок Newby в бутике представлен широкий выбор подарочных наборов и подарочных сертификатов.

Более 150 сортов чая, представленных в бутике, позволяют каждому найти именно то, о чем он мечтал. Разнообразие вкусов в ассортименте представят возможность попробовать необычные сорта чая с привкусом ореха, солода, жасмина, клубники и шоколада. В бутике представленны не только классические и популярные сорта, но и чаи производимые в ограниченном количестве. Такие напитки обладают незабываемым ароматом и изысканным вкусом.

Бутик NEWBY LONDON расположен в Москве по адресу: Пресненская наб. д.2, 2 этаж, ТРЦ «Афимол Сити».

О компании Newby Teas

Романтическое свидание для двоих вместе с Newby London
Источник:
Пресс-служба

Британская компания Newby Teas – один из мировых лидеров в категории чаев класса «супер-премиум». Ассортимент Newby включает более 150 сортов чая с лучших плантаций мира, собранных в самый благоприятный период сбора. Чтобы чай не терял свою свежесть, он упаковывается в многослойную алюминиевую фольгу и доставляется до своих клиентов, максимально сохраняя все свои свойства. Newby Teas - одна из немногих чайных компаний, у которой есть собственная фабрика по хранению и упаковке чая в г.Калькутта, Индия. Благодаря всем усилиям компании при заваривании чашки чая Newby покупатель получает лучшее, что может дать природа.

Романтическое свидание для двоих вместе с Newby London
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения