Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве пройдет мультимедийное шоу Наталии Власовой

Автор популярных песен и актриса Наталия Власова, ставшая голосом влюбленных целого поколения с композицией «Я у твоих ног», проделала яркий путь в мире музыкальной культуры и сегодня предстает перед нами состоявшимся исполнителем с внушительными репертуаром песен самых разных стилей и направлений.

25 сентября 2019 18:450
Концерт Натальи Власовой
Концерт Натальи Власовой

После многих лет творческой активности Наталия Власова переходит на новый художественный уровень, открывая для любителей музыки новое, актуальное звучание своих композиций. «Юбилейный концерт. 20 лет» является откровением и желанием певицы поделиться своими чувствами, эмоциями и настроением в формате волшебного мультимедийного музыкального шоу, где зритель увидит путь юной девушки к уверенной и сильной, но очень нежной и чувственной женщине.

«За эти годы я пришла к пониманию, что мои песни написала не я, и принадлежат они не мне. Они надиктованы любовью и небом, Богом внутри меня. Музыка приблизила меня к гармонии с собой и миром, и к пониманию, что мое предназначение — дарить тепло, легкость и женскую энергию моим слушателям», — делится Наталья.

На сегодняшний день за плечами артистки множество премий и наград, семь авторских альбомов, главные роли в театре и кино, совместные проекты с Валентином Гафтом и Дмитрием Певцовым, Григорием Лепсом и Владимиром Пресняковым младшим, музыка к кино и многое другое.

В программе предстоящего концерта самые яркие, проверенные временем любимые песни, незабываемые музыкальные номера с гостями концерта и презентация нового альбома, включающего в себя как популярные композиции, так и никогда не звучавшие ранее песни. Грядущий концерт — музыкальное откровение красивой и талантливой женщины.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения