Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Лисовец, Зара, Анна Пескова на премьере спектакля «Красавец мужчина»

31 января в Московском драматическом театре имени Пушкина состоялся премьерный показ спектакля «Красавец мужчина», приуроченный к 200-летнему юбилею Александра Островского.

3 февраля 2023 19:031
Влад Лисовец, Зара, Анна Пескова на премьере спектакля «Красавец мужчина»
Влад Лисовец

Красавец Аполлон Окоемов использует все свое обаяние, чтобы найти жену побогаче и погасить долги за счет ее состояния. Только жена у него уже есть — и чтобы поправить дела, он просит у кроткой супруги Зои развода. Есть ли предел ее ангельскому терпению или она готова и дальше жить в плену сладких иллюзий?..

Художественный руководитель театра, Евгений Писарев, признался, что «хотелось выбрать пьесу неожиданную, незаезженную, в которой можно открыть еще что-то новое», поэтому положительно отреагировал на предложение режиссера Данила Чащина поставить именно «Красавца мужчину».  

Влад Лисовец, Зара, Анна Пескова на премьере спектакля «Красавец мужчина»
Зара
Влад Лисовец, Зара, Анна Пескова на премьере спектакля «Красавец мужчина»
Анна Пескова

«На мой взгляд, лучше всего суть этой пьесы и нашего спектакля отражает следующая фраза: «Человек про многое может говорить с интересом, но только о себе — с наслаждением, и ни на какое другое произведение искусства он не смотрит так, как на собственную фотографию», — считает Чащин.

Главные роли в спектакле исполняют Дмитрий Власкин и Владимир Жеребцов, Анна Бегунова и Анастасия Лебедева, Вера Воронкова и Ирина Пулина, Владимир Майзингер, Ирина Бякова, Анастасия Панина и другие.

Премьеру посетили Рената Пиотровски, Анна Пескова, Анна Александрова, Зара, Евгения Малахова, Мила Ершова, Александр Арутюнов, Влад Лисовец, Александр Энберт и другие звезды.

+1

«Мне очень понравилось. Я отлично провел время. Фантастический актерский состав. Я оценил, что в костюмах есть чуть-чуть истории, при этом, присутствуют современные тренды. Для меня он был легким. Мне было приятно смотреть. Я бы точно посоветовал его женщинам (смеется). Даже не вспомню, какой это по счету спектакль, после которого я ухожу с фантастическим настроением, с улыбкой на лице и с полным ощущением удовлетворенности», — поделился впечатлениями после просмотра Влад Лисовец.

А Анна Пескова отметила, что спектакль абсолютно на злобу дня — с нынешними реалиями современного мира, знакомыми образами и ярким исполнением актеров.

Следующие показы состоятся 23 февраля, 9 и 29 марта.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения