Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

90-летнего экс-президента Польши подозревают в измене

7 февраля 2014 13:000
Войцех Ярузельский
Войцех Ярузельский
Источник:
ИТАР-ТАСС

Супруга бывшего президента Польши Войцеха Ярузельского намерена потребовать развода после 53 лет брака из-за супружеской измены, в которой она обвиняет своего мужа. По словам Барбары Ярузельской, ее 90-летний супруг вступил в неподобающие отношения с 50-летней женщиной, которая ранее служила домработницей в доме Ярузельских. После того как генерал в отставке был госпитализирован для лечения лимфомы, предполагаемая разрушительница семейных уз стала его сиделкой, сообщает РИА Новости. Ярузельская называет ее женщиной легкого поведения, склонной к алкоголю и думающей только о деньгах.

«Я уже четыре месяца назад подготовила все документы с моим адвокатом. Если мой супруг не порвет с этой женщиной, я обращусь с требованием о разводе в суд», - сообщила 84-летняя Барбара Ярузельская. Однако супруга признала, что экс-президент уже предупредил ее, что не согласится на развод.

Войцех Ярузельский в 1969 стал министром обороны Польши, в 1983 году – Верховным главнокомандующим Польши, в 1989-1990 годах был президентом Польши.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения