Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Буйнов повредил ногу

8 ноября 2013 19:00062
Певцу пришлось намазать ногу зеленкой
Певцу пришлось намазать ногу зеленкой
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Александра Буйнова

Жизнь публичных людей часто превращается в бесконечную гонку – эфиры, съемки, концерты. Но к счастью поклонников, актеры и певцы со временем все же понимают, что себя нужно беречь и почаще расслабляться. Вот и музыкант Александр Буйнов полетел отдохнуть в преддверии новогодних концертов и съемок.

Однако улететь без приключений артисту не удалось. «Стукнулся ногой прямо в терминале аэропорта перед вылетом. Зеленка – как на отдыхе в пионерлагере», - такое сообщение опубликовал певец в своем микроблоге и сопроводил его фотографией.

Удар, видимо, был столь ощутим, что 63-летнему певцу пришлось закатать брючину и осмотреть поврежденную ногу. Травмированную голень, щедро намазанную зеленкой, Александр и продемонстрировал своим поклонникам. «Что нам нужно, чтобы вернуться в детство? Один удар… Зеленка… И ты уже как раньше» - прокомментировали снимок музыканта читатели его блога.

Остается надеяться, что происшествие не омрачит артисту отдых.

В сентябре Буйнов выпустил новую песню под названием «Осколки».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения