Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги восьмой недели. Алена Апина: «Заедала депрессию колбасой»

12 ноября 2012 07:050
«На беговой дорожке не перестаю мечтать о сырокопченой колбасе»
«На беговой дорожке не перестаю мечтать о сырокопченой колбасе»
Источник:
Личный архив

Что делала: Стрелка застыла напротив цифры 55: и ни туда ни сюда. Навалилась депрессия, и я стала ее «заедать». Больше всего хотелось колбасы. Пошла в магазин, купила несколько сортов сырокопченой… Ела вечерами перед телевизором. Днем-то съемки – прямые эфиры, концерты, люди вокруг. Не станешь же при всем честном народе жевать колбасу! Но на съемочной площадке грела мысль, что в холодильнике меня ждет она, родимая... Двое суток наслаждалась... и меня отпустило. Позвонила диетологу Ковалькову – покаяться. А он, на удивление, успокоил: ну съела и съела, не надо зацикливаться! Сказать, что я наворачивала вредный продукт не один раз, духа не хватило…

Кстати, Алексей посоветовал солярий: ультрафиолет повышает настроение! Схожу на следующей неделе. А на этой все-таки нашла силы и «завязала» с колбасой. Иначе что же это получается: сегодня я ем нежирную колбаску, завтра захочу с жирком, а послезавтра и вовсе жир в чистом виде пить начну? Не пойдет! Правда, организм не проведешь: он сразу вспомнил, как это приятно – есть после шести. Пришлось «обманывать» его кефиром: пила по чашке перед сном, что тоже плохо – желудок ночью загружаю, а утром нет ощущения легкости. На спорт не ходила – лень. Еле заставила себя поупражняться дома на беговой дорожке. Надеюсь, сейчас все будет по-другому. Идея похудеть до 53 кг продолжает меня вдохновлять. Впереди Новый год и угроза набрать лишние килограммы! А у меня, если все получится, образуется «запас» – и можно будет разрешить себе немного
поправиться…

Достижения: Объедаясь колбасой, чудом не прибавила в весе. Вовремя спохватилась!

Ошибки: Вечерние набеги на холодильник.

Вывод: Нельзя поддаваться осенней хандре!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения