Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова осталась без машины

8 октября 2012 16:000
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
«Твиттер» Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова временно осталась без автомобиля. Произошло это по нелепой случайности, о чем звезда не преминула поведать своим поклонникам. «Как же тяжело с младенцем без машины!!! Вроде и не виновата в том, что какой-то придурок врезался в мою припаркованную машину... А страдаю я», - жалуется в своем «твиттере» актриса и телеведущая. За последнее время в связи с вынужденной «безлошадностью» молодая мама успела основательно изучить рынок услуг таксистов в Москве и подробно рассказать о своих впечатлениях в микроблоги. Не которые сервисы удостоились положительной оценки Анфисы, а вот другие компании, напротив, заслужили негативный отзыв. Несладко пришлось и страховой компании, которая, по словам Чеховой, не спешит выполнять свои обязательства.

К слову, это не первый инцидент с авто Чеховой. Почти два года назад ее машина была обстреляна неизвестными из травматического оружия. К счастью, сама Анфиса тогда не пострадала - пули попали в стекло ночью, когда хозяйки не было в салоне автомобиля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения