Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Чапман дебютировала в качестве модельера

9 января 2014 14:15043
Анна Чапман
Анна Чапман
Источник:
ИТАР-ТАСС

Экс-разведчица и известная телеведущая Анна Чапман решила переквалифицироваться в модельеры. Ее коллекция женской одежды будет представлена 9 января в Турции, в курортном городе Анталья. На ежегодной неделе моды Dosso Dossi Fashion show оценить творения Чапман смогут как модные журналисты, так и баеры бутиков. Любопытно, что на этом шоу, как правило, представляют свои работы турецкие дизайнеры. Впрочем, на мероприятии находится место и звездам с мировой известностью. Так, в этом году открывать шоу будет модель Миранда Керр и певец Таркан.

Отметим, что несмотря на тот факт, что шпионский скандал с участием Анны Чапман остался в далеком прошлом, рыжеволосая красотка не сходит с полос светской хроники. Осенью все обсуждали смелое предложение руки и сердца, которое Чапман сделала беглому сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену. Правда, спустя пару месяцев Анна и слышать ничего не желала о скандальном разоблачителе. А на премьере клипа группы «Блестящие» Чапман и вовсе появилась с загадочным кавалером, который, впрочем, отдаленно напоминал Сноудена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения