Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барбара Стрейзанд потратила миллион, чтобы выступить на «Оскаре»

20 февраля 2013 20:300
Барбара Стрейзанд
Барбара Стрейзанд
Источник:
Allover

Известная певица и актриса Барбара Стрейзанд потратила $1 миллион для того, чтобы выступить на главной кинопремии года «Оскар».

70-летняя суперзвезда наняла целый отряд специалистов, которые привели ее в боевую готовность. Стрейзанд также установила в своем особняке в Малибу современный спортзал и медитационную комнату. Кроме этого артистка заказала несколько дизайнерских платьев.

«Барбара попросила, чтобы ее близкий друг, дизайнер Донна Каран создала пять эксклюзивных нарядов, которых больше ни у кого нет. Каждое платье будет стоить, по крайней мере, $100 000», - сообщил источник из окружения артистки.

Сейчас певица репетирует свое выступление в новой домашней студии звукозаписи и успокаивает нервы занятиями йогой.

Напомним, что легендарная певица и актриса Барбара Стрейзанд выступит на церемонии вручения кинопремии «Оскар» спустя 36 лет. Она хочет, чтобы ее появление на сцене запомнилось всем на очень долгое время, именно поэтому было приложено столько усилий и потрачено так много денег.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения