Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей

Продюсер не заплатил шоумену за пиар-услуги. Бари Алибасов попросил Рустама Солнцева вернуть группе «На-На» былую славу. Однако в итоге он не получил обещанную сумму и теперь считает известного деятеля шоу-бизнеса непорядочным.

13 декабря 2017 17:300
Бари Алибасов и Рустам Солнцев
Бари Алибасов и Рустам Солнцев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В шоу-бизнесе разгорелся еще один скандал. На этот раз инициатором конфликта стал шоумен Рустам Солнцев, предъявивший претензии продюсеру группы «На-На» Бари Алибасову за невыплаченный гонорар. Полтора месяца назад знаменитости решили посотрудничать, но, как показало время, ничего хорошего из этого не вышло.

«Алибасов сам со мной связался, - делится Рустам со «СтарХитом». - Он хочет вернуть группе «На-На» былую славу и ищет специалиста, который поможет ему это сделать. Общие знакомые посоветовали ему меня, как хорошего пиар-продюсера. Когда я пришел к нему на встречу, он сказал мне, что группа находится в заднице, о ней никто ничего не знает и люди уверены, что коллектив уже лет 15 как не существует. Бари пожаловался, мол, не знаю, что делать и с чего начать, помоги, Руся, дорогой. Я, конечно, согласился, мне такая работа интересна».

Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей

То, что принял неправильное решение, Солнцев понял уже через пару дней, когда состоялась еще одна встреча с продюсером. «Началась какая-то фигня, - говорит Рустам. - Алибасов много говорил и не по теме, «чесал» мне про какие-то пиар-схемы из 90-х годов. Предлагал на концерт группы вызвать наряд полиции и сделать из этого новость, что участники с кем-то там подрались. Я ему пытался объяснить, что подобный подход уже не работает… На мои вопросы о гонораре Алибасов отмахивался и переводил разговор в другое русло. Так мы виделись еще три раза».

Рустам рассказал, что, несмотря на недоразумения, продолжал организовывать выход новости о группе в одном крупном федеральном СМИ. По его словам, материал был актуальным, на злобу дня: про то, что все женщины-кандидатки в президенты, которые сейчас в топе-новостей, когда-либо имели связи с участниками коллектива.

«Подобная работа, с учетом встреч и обсуждений, стоит 100 тысяч рублей. Но Алибасов просьбы выплатить мне гонорар проигнорировал. Помощница Алибасова Аня, через которую я также пытался выбить деньги, сказала, что тоже считает шефа неправым, но повлиять на ситуацию не может. При всем моем уважении к Алибасову, считаю, что он поступает непорядочно. Так и останется он с группой в заду», - считает Солнцев.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения