Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бен Аффлек не хочет быть «домашним папочкой»

14 сентября 2012 10:000
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Источник:
Getty

Бен Аффлек признался, что больше не хочет быть «домашним папочкой». Актер, которого в последнее время чаще видят в окружении детворы, чем блистающего на красных ковровых дорожках и премьерных кинопоказах, мечтает о том,чтобы возрадить свою пошедшую на спад карьеру. «Работа для меня очень важна», - признался Бен, но подчеркнул, что проекты, которые ему предлагают, должны быть действительно значимыми - только в этом случе он будет готов оторваться от своей семьи.

Аффлек также отдал должное свое супуруге Дженнифер Гарнер, родившей ему троих детей - 6-летнюю Вайолет, 3-летнюю Серафину и 6-месячного Сэмюэля. «Она очень терпеливая и она делает для семьи очень многое. Но и я стараюсь проводить с детьми как можно больше времени», - признался Аффлек, который, по слухам, мечтает о том, чтобы у них с женой появился вскоре четвертый ребенок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения