Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс из брюнетки превратилась в рыжую бестию

22 февраля 2014 18:000

Бритни Спирс в очередной раз сменила цвет волос. Ещё две недели назад она была брюнеткой, но теперь решила поменяться. Новый образ она представила перед своими фанатами на концерте, который на днях проходил в Лас-Вегасе в рамках ее шоу "Britney: Piece of me".

Позже папарацци засняли Бритни с ее новой прической уже в простой и будничной обстановке, когда она отправлялась на ланч со своими сыновьями и бойфрендом Дэвидом Лукадо.

Бритни Спирс не боится экспериментировать с внешностью. Она уже успела испробовать всевозможные прически и цвета волос. Американская певица примеряла парики, брилась наголо, была романтичной блондинкой, жгучей брюнеткой и милой шатенкой.

Остается только гадать, оставит ли певица этот цвет волос или же будет дальше удивлять своих поклонников чем-то новеньким. К слову, рыжую Бритни Спирс поклонники уже видели. В огненном парике она снялась в своем клипе на песню «Toxic».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения