Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Шурыгиной: «Диана живет с миллионером в Москва-Сити»

Недавно стало известно, что Шурыгина и Шлянин разводятся. По слухам, скандально известная звезда шоу изменила мужу с миллионером Денисом Ребровым. Пару подозревали в романе еще летом. Сегодня же домыслы подтвердились — Диана ушла от супруга к Денису.

12 октября 2019 09:3502 497
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина

«Диана живет со своим новым ухажером в Сити. Он хороший парень, средства для удовлетворения всех потребностей Дианы у него есть, — поделился со «СтарХитом» Андрей Шлянин. — Я честно, всем сердцем, рад за Дианку. Очень хочу, чтобы она побыла счастливой как можно дольше. А вот Денису могу только посочувствовать — с Дианой ему будет тяжело выстраивать отношения. За себя не переживаю, уверен, что скоро тоже обязательно найду свое счастье с другой представительницей прекрасного пола».

Напомним, что Андрей и Диана познакомились на съемках программы Андрея Малахова. Шлянин работает телеоператором, а Шурыгина оказалась приглашенной героиней шоу. Ребята поженились 5 октября 2017 года. Шлянину не раз приходилось драться из-за Дианы, так как девушка регулярно вляпывалась в разные скандальные ситуации.

Диана хочет развестись с Андреем
Диана хочет развестись с Андреем

«Бывает, что отношения со временем не складываются, и люди расходятся, браки распадаются... Так сложилось и у нас с Дианкой, — откровенничает со «СтарХитом» Андрей. — Появилось слишком много недопонимания, обид и требований. Наверное, мы не подходили друг другу с самого начала. Просто химия сильной любви не дала нам увидеть этого. Да и вообще, быть мужем самой скандальной девушки страны — дело несладкое. Мы много раз ссорились и расставались, потом сходились, держась за брак. В последний раз мы решили пожить отдельно и дать друг другу больше свободы, чтобы посмотреть на других людей, не видеться часто. Эта мера дала тот самый результат: пришло трезвое осознание того, что нам больше не по пути. В итоге получилось легкое и безболезненное расставание, никто из нас не ревнует и не страдает».

По словам Шлянина, он переживал две недели, а потом отпустило. Теперь они с Дианой могут общаться как хорошие друзья.

Ребров влюблен в Диану
Ребров влюблен в Диану

«Мы с Дианкой остались близкими людьми, сейчас общаемся просто прекрасно, — продолжает оператор. — Чтобы эту идиллию не нарушить, съезжаться я больше не планирую. Я через многое с ней прошел. Были потрясающие и неповторимые моменты, я думаю о них с улыбкой на лице. А плохие вещи еще раз убеждают меня в правильности выбора — не стоит стараться что-то наладить».

Миллионер Денис Ребров: «Диана Шурыгина звезда и достойна лучшей жизни»

К слову, поклонники заподозрили неладное еще летом, когда Диана стала публиковать в социальной сети фото с Денисом Ребровым. При этом муж на снимках отсутствовал. Позже в Сети даже появился провокационный кадр, на котором Шурыгина предстала перед Ребровым в полуобнаженном виде. Денис тогда прокомментировал, что их с Дианой связывает страстная ненависть. А теперь стало понятно, что страсть была и есть первостепенна. Кроме того, Денис моложе и богаче Шлянина. У них с Дианой один род деятельности — оба блогеры.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения