Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон выйдет замуж, когда похудеет

21 мая 2014 16:300
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Alloverpress

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру откладывается уже два года подряд. Вот и на этот раз актриса нашла способ оттянуть это событие. Она заявила, что не пойдет под венец, пока не похудеет. Голливудская звезда намерена избавиться от пяти килограммов, прежде чем сказать «да» возлюбленному.

«Джен ни в коем случае не выйдет замуж с таким весом», - сказал источник порталу RadarOnline.

Вместе с тем в мае журнал In Touch объявил о том, что Дженнифер Энистон беременна девочкой. Утверждалось, что она страдает от утренней тошноты, быстро набирает вес и уже имеет некоторые пищевые пристрастия. Заботливый Джастин Теру делает возлюбленной массаж шеи, а 45-летней Энистон удалось зачать после долгих лет лечения бесплодия. Однако никаких комментариев от пары по этому поводу не последовало.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру обручились в августе 2012 года, но пожениться до сих пор не могут. По последним данным, они устроят церемонию на Гавайских островах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения