Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни потратит на свадьбу два миллиона долларов

13 мая 2014 17:300
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Источник:
Alloverpress

Скорая свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин стала одной из главных тем западной прессы. Бракосочетание актера и адвокатессы, по слухам, должно состояться в конце августа – начале сентября. Известно и место проведения торжества – 15-комнатная вилла Клуни «Олеандра» в Италии на озере Комо. Холостяк со стажем планирует потратить на свадьбу $2 миллиона, чтобы поразить любимую и гостей размахом.

«Это будет трехдневный феерический праздник с лучшими винами и деликатесами со всей Италии. В программе: катание на лодке по озеру и фейерверки вечером», - рассказал журналу Life&Style друг пары.

Отдельная статья расходов Клуни – оплата перелета для своих родственников из Огайо и Кентукки и родственников Амаль из Бейрута в Италию. Однако цена билетов на самолет меркнет по сравнению с другими суммами. Так, на вино и шампанское уйдет $300 тысяч, смокинг Armani - $10 тысяч, обеспечение безопасности обойдется в $500 тысяч, еда - $45 тысяч и цветы и оформление виллы - $100 тысяч.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения