Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Маликов приглашает на уроки музыки

30 ноября 2012 17:000

Певец и композитор Дмитрий Маликов делает ставку на молодое поколение. После того, как артист стал одним из ведущих программы «Спокойной ночи, малыши», он всерьез озаботился о культурном просвещении детей и подростков. Вот почему Дмитрий решил принять участие в социальном образовательном проекте «Уроки музыки», который при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича реализуется в Саратове.

В рамках этого проекта уже 5 декабря в 16:30, в Большом зале Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова свой мастер-класс проведет народный артист России, продюсер, композитор и музыкант Дмитрий Маликов. Занятие рассчитано на учащихся детских музыкальных школ Саратовской области. Главной целью благотворительного проекта Дмитрия Маликова «Уроки музыки» является развитие музыкального образования в нашей стране, как известно богатой культурными, а так же просветительскими традициями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения