Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Абдулова приняли в «Ленком»

22 сентября 2012 18:000794
Александр Абдулов
Александр Абдулов
Источник:
Архивы пресс-служб

Пятилетняя Женя Абдулова, дочь актера Александра Абдулова и его второй жены Юлии, принята в труппу «Ленкома», на сцене которого некогда блистал ее отец. Об этом сообщил на собрании творчествого коллектива худрук театра Марк Захаров.

«Это будущая исполнительница всех младенческих ролей в нашем театре», — цитируют слова Марка Анатольевича «Вести». Не исключено, что дочь Абдулова уже в ближайшее время исполнит роль юной Елизаветы в спектакле «Королевские игры».

В театр Женя Абдулова пришла с мамой
Юлия Абдулова подробно объяснла дочери, что происходит на сцене
Будущие коллеги подходили познакомиться с Женей
И даже дарили юной актрисе цветы
Женя очень похожа на своего знаменитого папу
1 из 6
В театр Женя Абдулова пришла с мамой
Источник:
Starface.ru

Напомним, что Женя Абдулова появилась на свет 21 марта 2007 года. А уже 3 января 2008 года ее отец умер от рака. Девочку воспитывает мать, которой помогают друзья ее покойного супруга.

Коснулся Захаров и вопроса здоровья Леонида Броневого, который оказался в больнице Киева из-за сердечного приступа. Напомним, что 18 августа он был госпитализирован, а затем украинские медики провели российскому актеру операцию. По словам Захарова, весь театр надеется на скорое выздоровление Броневого и его возвращение на сцену.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения