Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Заворотнюк начинает карьеру на телевидении

13 сентября 2012 14:3001 113
Анна Стрюкова, дочь Анастасии Заворотнюк
Анна Стрюкова, дочь Анастасии Заворотнюк
Источник:
Starface.ru

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк начинает карьеру на телевидении. Девушка, недавно успешно поступившая в МГУ на отделение менеджмента Высшей школы современных социальных наук, решила не ограничиваться учебой, и приняла сразу два интересных предложения по работе.

В ближайшее время зрители смогут увидеть стройную блондинку в сериале «Закрытая школа» на канале СТС, с также в роли ведущей на «Домашнем», где Стрюковой досталась целая программа.

Шоу, которое предстоит возглавить Ане, носит название «Дотянуться до небес» и будет рассказывать о жизни звезд. Говорят, что на место, которое в итоге досталось дочери Заворотнюк, претендовало много девушек, но Аня участвовала в конкурсе на общих оснований и победила вовсе не благодаря своей знаменитой маме. Продюсеры шоу решили, что новоиспеченная телеведущая фотогенична и умеет разговаривать в нужной нам молодежной манере. Сыграла свою роль и уже имеющаяся у претендентки популярность.

Что ж - поздравляем Аню с первым успехом и с нетерпением ждем дебюта! А пока - смотрим одну из серий ситкома «Моя прекрасная няня», в которой Анна Стрюкова сыграла Викторию Прутковскую в детстве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения