Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова разводится с мужем

В конце мая актриса подала на развод со своим третьим супругом Гелой Месхи. За три с половиной года у пары появилась дочь Изабелла, но у Климовой есть еще трое детей от предыдущих союзов.

17 июня 2019 23:300201
Актеры прожили в браке чуть больше трех лет
Актеры прожили в браке чуть больше трех лет
Источник:
Persona Stars

Уже третий брак 41-летней актрисы потерпел крах. Супругов давно подозревали в размолвке, но они оба уверяли, что живут во взаимопонимании и гармонии. Однако в конце мая Екатерина подала на развод с 33-летним актером Гелой Месхи. «Иск о расторжении отношений поступил 27 мая, — рассказали «СтарХиту» в Хамовническом суде столицы. — 10 июня была проведена беседа. Заседание состоится примерно через месяц, точная дата еще не назначена».

На слушании должны будут решить, в том числе, с кем останется дочь пары, трехлетняя Изабелла. У Месхи это единственный ребенок, Климова же воспитывает еще троих детей — 17-летнюю Елизавету от ювелира Ильи Хорошилова и сыновей — 12-летнего Матвея и 10-летнего Корнея от второго супруга, актера Игоря Петренко. Что касается имущества, семья изначально проживала в коттеджном поселке Павлово, в доме, который Екатерине достался от предыдущего брака. А потом перебралась в квартиру актрисы в столице. Союз Екатерины и Игоря называли идеальным, и оба сохраняли его как могли. В паре всегда кипели страсти — одно время Петренко злоупотреблял алкоголем, и в какой-то момент терпение Климовой лопнуло — та закрутила роман на стороне. Игорь спустя некоторое время простил измену, они сошлись, но через несколько месяцев все-таки окончательно расстались.

У пары двое общих детей
У пары двое общих детей
Источник:
Иванов Сергей Васильевич / PhotoXPress.ru

Новые романы у экс-супругов начались почти одновременно: Петренко начал встречаться с питерской актрисой Кристиной Бродской, сейчас у них подрастают уже три дочери, а Екатерина на съемках фильма «Волчье солнце» познакомилась с Месхи. Слухи о непростом характере Гелы ходят давно — мол, тот закатывает скандалы по поводу и без, плюс зарабатывает гораздо меньше звездной жены. Судя по всему, это и стало причиной расставания.

Екатерина воспитывает четверых детей: 17-летнюю Лизу, 12-летнего Матвея, 10-летнего Корнея и 3-летнюю Беллу
Екатерина воспитывает четверых детей: 17-летнюю Лизу, 12-летнего Матвея, 10-летнего Корнея и 3-летнюю Беллу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Гела уверял, что единственной проблемой у них были разные графики работы. Они снимались сразу в нескольких фильмах, успевая при этом играть и на сценах театров. Месхи признавался, что жена поражает его своей мудростью и пониманием.

«Творческая семья — это всегда интересно, можно обсуждать, спорить, советоваться. Единственная большая проблема — актерские графики, но мы стараемся находить лазейки. Так, недавно жена улетела в Вильнюс со спектаклем, а на следующий день у нее день рождения. Я никому не сказал, приехал в гостиницу, приготовил цветы и подарки», — рассказал актер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения