Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-«ВИА Гра» Ева Бушмина показала беременный живот

15 мая 2013 11:200

Украинским журналистам удалось доказать беременность бывшей участницы группы «ВИА Гра» Евы Бушминой. Несмотря на то, что сама певица настойчиво опровергает этот факт, изменения в ее фигуре говорят сами за себя: у Евы наметился животик, который уже не в силах скрыть даже свободная одежда.

В Киеве, где Бушмина живет со своим супругом, бизнесменом Дмитрием Лановым, девушку засняли во время визита в парикмахерскую. Узнать в ней прежнюю яркую красавицу довольно трудно: экс-«ВИА Гра» была без макияжа и укладки, одетая в белую футболку, рубашку и свободные брюки. На глаз можно сказать, что Ева Бушмина сейчас находится на пятом-шестом месяце беременности. Впрочем, сама она эту информацию никак не комментирует, как в свое время отказывалась подтверждать свадьбу с Лановым. Доказательством заключения союза является свадебное фото, которое попало в распоряжение «СтарХита».

Вероятно, решение о том, чтобы сосредоточиться на материнстве и временно оставить сцену, во многом связано с распадом поп-группы, в которой пела Ева. Ведь после того, как Константин Меладзе заявил о роспуске «ВИА Гра», никто из продюсеров так и не заинтересовался потенциалом Бушминой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения