Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева: как понравиться мужчине

20 ноября 2013 08:000
Елена Борщева: как понравиться мужчине

Как действовать, если хочется простого женского счастья? Брать быка за рога или скромно стоять в сторонке? Есть у меня подруга Лида, которая год назад развелась и теперь в поиске. Причем в таком активном, что мужики от нее бегут. Она демонстрирует свои достоинства все и сразу: поет, цитирует Ницше, однажды даже на мостик встала... Наш общий друг рассказал мне, как это действует на сильный пол: «О Господи, какой я тупой!» Короче, ни один десяток мужчин убежал от Лиды просвещаться и… не вернулся.

Я все же на стороне тех, кто ведет себя естественно. Это не значит, что надо забить на внешний вид и носить пуленепробиваемые платья. Есть много проверенных способов привлечь мужчину, не вызывая огонь на себя. Например, прием «отзеркаливания». Затаитесь и наблюдайте за тем, как ведет себя объект исследования. Так и поступила другая моя подруга Юля. Услышав, что ее потенциальный муж (тогда он, правда, об этом не догадывался) любит ходить в походы, она выказала желание его сопровождать, в нужный момент подвернула ногу, он ее спас… Cвежий воздух и рассветы сделали свое дело. Итого: шесть лет в браке и двое детей. Со мной прием тоже работал, но особым образом. Когда я поняла, что готова к замужеству, то «отзеркалила» в фантазиях образ будущего супруга, обладающего набором прекрасных качеств, и через полгода встретила Валеру! Правда, не вся ставка сыграла: двух качеств я не досчиталась. Он оказался упрямее, мы оба – Овны. И еще он был не из Москвы... Если с первым пришлось смириться, то второе разрулили легко: в столицу мы переехали вместе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения