Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева: слово берет мой муж

23 декабря 2013 09:000
Мы с Валерой женаты уже 8 лет
Мы с Валерой женаты уже 8 лет
Источник:
Влада Красильникова

На этой неделе колонку за меня решил написать муж. Валера хочет ответить на спич в предыдущем номере. Неделю назад, рассуждая о том, что дарить близким на Новый год, я пожаловалась вам, что в 2010-м он вручил мне, тогда 29-летней, набор косметики 40+. В ответ решила ему отомстить и спрятала для него подарок под протекающей раковиной. И муж его не нашел! Прочитав колонку, Валера таки достал презент. Что ж, ему слово…

«Да, это я, Валера. Во-первых, под раковиной оказался альбом с моими фото в самых неудачных ракурсах. Женщины мстительные! Да, я подарил Лене косметику 40+, но не специально! Был уверен, что такая дорогая косметика не может обидеть. Я бы на ее месте просто подождал немного, всего-то 8 лет осталось. Эх, подарки легко дарить только в начале отношений. Девушка будет рада даже плюшевому мишке, отнятому у младшей сестренки! Потом запросы растут: подавай бриллианты, шубы, машины… Зато в старости все возвращается на круги своя. Чтобы сделать подарок, достаточно будет просто проснуться живым. Думаете, я циник? Правильно думаете! Но именно за это Леночка меня и любит. Кстати, раковину я так и не починил – все некогда. Хотя к фотоальбому жена приложила инструменты для ее починки. Знает же, что я подарков с намеками не люблю! Лучше бы просто новую раковину купила!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения