Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Лонгория подтвердила новый роман

5 июля 2013 12:000
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Источник:
Starface

У актрисы Евы Лонгории - новый роман. Звезда Голливуда официально подтвердила журналу People, что встречается с бизнесменом и филантропом Эрнесто Аргуэлло. Пара познакомилась на съемках телешоу Ready For Love, в котором Лонгория выступила как продюсер, а Аргуэлло был участником. Молодые люди быстро подружились, а вскоре стали встречаться. Интересно, что слухи об их романтических отношениях возникли раньше, чем эти отношения собственно успели обозначиться. Но, по словам Евы, именно шумиха, поднятая в прессе, подтолкнула их с Эрнесто к важному решению, и они объявили, что отныне вместе.

У Лонгории и аргуэлло много общего: их объединяют испанские корни и любовь к благотворительности. Влюбленные признаются, что очень счастливы. Хочется верить, что этот роман Евы Лонгории будет куда более удачным, чем предыдущие отношения с Эдуардо Крусом. Молодой человек изрядно потрепал нервы акрисе и так и не смог избавить ее от разочарования, вызванного разводом с мужем Тони Паркером. Короткий роман с защитником команды Jets Марком Санчесом также закончился, неу спев начаться.

Ева Лонгория на церемонии вручения степени магистра. Эрнесто Аргуэлло - справа
Ева Лонгория на церемонии вручения степени магистра. Эрнесто Аргуэлло - справа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Евы Лонгории
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения