Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Польна устроит вечер откровений

15 ноября 2013 13:000
Ева Польна
Ева Польна
Источник:
Архивы пресс-служб

15 ноября в «Крокус Сити Холле» состоится большой сольный концерт самой загадочной певицы российской поп-сцены - Евы Польна. Название концертной программы «Все обо мне». Она состоит из всем известных, полюбившихся композиций певицы. Прозвучат проверенные временем хиты, песни, штурмовавшие чарты с 2010 года по сей день, а также песни с нового альбома, нигде ранее не исполнявшиеся. Впервые коллеги по цеху исполнят песни Евы в своей интерпретации.

Сама артистка говорит о предстоящем событии так: «В отличие от акустических концертов, которые мы проводили на театральных площадках, концерт в «Крокусе» я бы назвала «электроникой, сыгранной музыкантами». Моя музыка – есть я. Это мое ощущение мира, в котором мы живем. Это счастье - возможность поделиться своими переживаниями с другими и найти отклик в их сердцах. Для меня этот концерт не просто набор старых и новых песен, это моя душа, которую я открываю своему зрителю!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения