Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина рассказала о предстоящем венчании

Торжественная церемония венчания Галины Юдашкиной и Петра Максакова состоится в 2015 году. Официально пара поженилась осенью 2014 года, расписавшись в одном из московских загсов.

23 декабря 2014 10:00078
Галина Юдашкина и Петр Максаков
Галина Юдашкина и Петр Максаков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наследница известного модельера Валентина Юдашкина Галина и ее муж, наследник не менее известной династии Максаковых, планируют обвенчаться в 2015 году. Если ранее речь шла только о свадебной церемонии, которую пара обещала устроить для родных и друзей, то сейчас молодые люди настроены закрепить свой союз перед Богом. Об этом Галина Юдашкина и Петр Максаков рассказали в интервью журналу «HELLO!». «Мы не хотели всей этой суматохи, когда сначала бежишь в загс, потом на свадьбу. Хотя все равно у нас будет суматоха, потому что сначала мы венчаемся, и уже из церкви все поедут нас поздравлять. Мы специально решили подождать год, чтобы венчаться уже осознано», - говорит Галина.

Напомним, что официальный брак пара заключила в сентябре 2014 года, расписавшись в Москве. В загсе и на вечеринке в ресторане были только самые близкие, но молодожены сразу предупредили, что громкая и пышная свадьба состоится летом следующего года. А не так давно Галина призналась, что совершенно не успевает подготовится к торжеству, ведь нужно учесть столько самых разных мелочей и тонкостей. Очевидно одно – белое платье для невесты будет шить ее отец, Валентин Юдашкин. Пока его фасон держится в строгом секрете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения