Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюкоза и ее супруг отмечают юбилей свадьбы

16 июня 2013 14:000544
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, и ее супруг бизнесмен Александр Чистяков отмечают годовщину свадьбы. Со дня, когда влюбленные сочетались браком, прошло ровно 7 лет.

«Сегодня 7 лет со дня нашей свадьбы с

@

GlukoZa_Ionova. Они пролетели как один день. Значит это настоящее счастье. Я тебя люблю, Наташенька», - написал Чистяков в своем микроблоге в «Твттере».

«Любимый!!! Какое счастье быть с тобой каждый день», - отозвалась на его сообщение супруга. «Желаю нам еще сто раз по 7! Я тебя очень люблю», - добавила Глюкоза.

Ионова также похвасталась подарком, который подарила своему мужу, владеющему клубом Stadium Live, на юбилей свадьбы. "Мой подарок любимому!!! Ковер-самолет с логотипом его детища StadiumLive", - написала певица, приложив фотографию, на которой Чистяков изображен лежащим на подаренном его женой ковре.

Не остались в стороне от поздравлений друзья пары и поклонники звезды. «7 лет????? Иду за коньяком...» - написал один из пользователей по имени Carlos. «Я вам искруинне жедаю счавштья и большуй любви. Вы ортличная пара. Бегу за второй...» - позже добавил он.

Напомним, что Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились в июне 2006 года. У пары есть две дочери - Лидия и Вера. Отметим, что для Александра Чистякова брак с Глюкозой не первый. На момент встречи с Наташей Ионовой бизнесмен находился в официальном браке и развелся после того, как между влюбленными с 13-летней разницей в возрасте разгорелся роман. От первого брака у Чистякова остался сын, которого сейчас воспитывает Глюкоза, мальчик живет вместе с ними в Москве.

Такой ковер Наталья подарила мужу
Такой ковер Наталья подарила мужу
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения