Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу удивила своих поклонников

11 января 2013 16:000

Еще одназвезда провела каникулы на солнечном берегу вместе со своей семьей. На этот раз к морю отправилась звезда Голливуда Гвинет Пэлтроу, которая к удивлению поклонников выложила несколько фотографий с отдыха на своемсайте. Надо отметить, что обычно знаменитая мама отчаянно защищает личную жизнь своих детей, 8-летней Эппл и 6-летнего Моисея, от журналистов.

40-летняя звезда вместе с семьей отдохнула на Карибах, в своем болге актриса написала: «Мы только что вернулись из удивительного, и, к сожалению короткого отдыха, на курорте Sugar Beach – Viceroy в Сент-Люсии. Это был рай».

На одном из фото, где Гвинет вместе с детьми, ее сын Моисей пьет какой-то напиток из кокоса, так вот именно под этим снимком актриса оставила запись, что это не Пинья колада. Возможно, Пэтроу хотела сразу избавиться от негативных комментариев поклонников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения