Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хоккеисту Варламову грозит два года тюрьмы

23 ноября 2013 14:40011

Голкиперу сборной России и хоккейного клуба «Колорадо Эвеланш» Семену Варламову официально предъявлены обвинения в домашнем насилии, сообщает газета The Denver Post. Прокуратура города Денвер обвиняет его в одном эпизоде нападения третьей степени. Максимальное наказание за это преступление составляет два года в окружной тюрьме.

Обвинение же в похищении человека второй степени, которое фигурировало на первоначальной стадии разбирательства, отклонено. Оно считается более тяжким злодеянием, и тогда хоккеисту грозило бы наказание от двух до шести лет лишения свободы.

Напомним, что Семен Варламов был арестован 30 октября в Денвере, штат Колорадо. Обвинения против голкипера выдвинула его девушка, модель Евгения Вавринюк. Варламов был отпущен на свободу под залог в пять тысяч долларов. Сам он категорически отрицает свою вину. Очередное судебное заседание по делу назначено на 2 декабря.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения