Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хью Джекман показал результаты операции

4 декабря 2013 19:00013
Хью пришел на вечер вместе с женой Деборой
Хью пришел на вечер вместе с женой Деборой
Источник:
Getty

Хью Джекман впервые появился на официальном мероприятии после хирургического вмешательства. Чуть больше недели назад 45-летний актер переполошил весь мир заявлением о том, что у него диагностирован рак кожи. Тогда Джекман опубликовал в своем микроблоге фотографию с заклеенной спинкой носа и призвал всех внимательнее относиться к себе и пользоваться солнцезащитными средствами.

На вечер фонда Дэвида Линча актер пришел вместе с женой Деборой Фернес-Ли. Именно 58-летняя Дебора заставила мужа обратиться к врачу после того, как он обнаружил у себя на носу подозрительное пятно.

Джекман в щеголеватом черном костюме пребывал в приподнятом настроении и хорошем самочувствии, явно демонстрируя, что его здоровье идет на поправку. При этом на носу голливудской звезды все еще были заметны следы недавней операции. Однако самого Джекмана они ничуть не смущали. Звезда "Росомахи" смело позировал фотографам, доказывая, что болезнь осталась позади.

Дебора заставила мужа пойти к врачу
Дебора заставила мужа пойти к врачу
Источник:
Getty
Хью смело позировал фотографам
Хью смело позировал фотографам
Источник:
Getty
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения