Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк’oZa: «Миримся с мужем всегда быстро и приятно»

Недавно она вернулась — после длительного перерыва певица записала несколько свежих композиций и снова влилась в шоу-бизнес. Артистка также рассказала действительно ли в ее жизни случился кризис или это выдумки злопыхателей.

20 декабря 2019 13:00136 760
Глюк’oZa: «Миримся с мужем всегда быстро и приятно»
Глюк’oZa с супругом

Многие связывали творческую паузу с проблемами в личной жизни артистки. О депрессии, шалостях детей и примирениях с мужем исполнительница откровенно рассказала «СтарХиту».

«ПСИХОЛОГИ НУЖНЫ»

Наташа, на вас влияет погода? Конец начало зимы — хмурый период, когда случаются перепады настроения и накатывает хандра…

Я перфекционист, хочу, чтобы все, что делаю, было на высшем уровне. И, конечно, обращаю внимание на мелочи. Порой расстраиваюсь, если что-то идет не так. Как и любой человек, волнуюсь перед ответственными выступлениями и мероприятиями. Могу указать на какой-то момент, который другие не заметят, и огорчиться. Все это мотивация для самосовершенствования. А впадать в депрессию у меня нет ни желания, ни времени

Сейчас у каждого личный психолог, астролог, нумеролог, экстрасенс — это модно. Верите в такие штуки? Вдруг сбывались прогнозы или предсказания?

Полагаюсь лишь на то, что мы, люди, способны на многое. Трудом, упорством и постоянным движением вперед достигают неимоверных результатов. Все, о чем мечтаете, реально воплотить в жизнь. Это лишь вопрос времени, стараний и искренности намерений. Что касается психологов, считаю, что обращаться к ним нужно в очень критических ситуациях, когда понимаете, что справиться самостоятельно или с поддержкой близких людей не получается. Советую всем заглянуть в себя — будете очень удивлены тому, как много сил, талантов и возможностей у вас есть.

А как вообще от плохого настроения, если оно бывает, избавляетесь?

Мне очень помогает творчество. Это мое самое любимое дело, хобби — одновременно и огромный прилив энергии, и абсолютная разрядка. Ну и, конечно, уехать на несколько дней к морю, расслабиться, привести мысли в порядок — чудесное лекарство.

Сейчас популярны книги по саморазвитию, повышению работоспособности, просветлению, управлению привычками. Пробовали подобное?

Конечно. Отношусь к ним положительно. Иногда увидишь на страницах то, что на самом деле и так знаешь, но внезапно появляются новые мысли, рассуждения, которые могут привести к очень полезным и интересным умозаключениям. «Отношения — это работа».

«ОТНОШЕНИЯ — ЭТО РАБОТА»

Глюк’oZa: «Миримся с мужем всегда быстро и приятно»
Глюк’oZa с мужем воспитывают двух дочерей — 12-летнюю Лиду и 8-летнюю Веру

Как Новый год планируете отметить?

Улетаем с семьей. Сначала отправимся на Маврикий, а потом в Африку, в Кейптаун. С нетерпением жду это путешествие, убеждена: будет нечто особенное и незабываемое.

Подарки уже присмотрели? Может, домашние что-то заказали — муж, дети, родители?

Да, это очень ответственный праздник. Готовимся по полной. Пока рассказывать не буду, а то выйдет интервью и сюрприз не получится.

Недавно вся страна обсуждала, что у вас с мужем проблемы в отношениях. А дыма без огня, как говорится, не бывает… Признайтесь, случился кризис?

Не знаю, откуда люди берут такую информацию и на основании чего делают выводы. Этот момент сплетен и слухов мы уже прошли, дружно посмеялись и даже записали видео для социальных сетей, чтобы разом развеять все мифы.

Вы в браке 13 лет. Чертова дюжина как-то повлияла на этот год?

Я не верю в приметы, несчастливые цифры и тем более в то, что число может как-то воздействовать на жизнь.

Вообще, какие советы могли бы дать семейным парам, которые испытывают кризис?

Порекомендую вспомнить самое начало, момент знакомства, эмоции, которые вы тогда испытывали. Освежить в мыслях все хорошее и плохое, что пережили вместе. И, конечно же, не забывать, что отношения — это большой труд и постоянная работа.

У вас тоже наверняка случались сложные периоды с Александром. Как преодолевали?

Кризисов не было. Но мы все же не роботы, поэтому недопонимание, конфликты происходили. Как без этого?

Дети замечали, что у родителей разногласия, ссоры?

Они не должны быть вовлечены во взрослые дела.

Как миритесь с супругом?

Очень быстро и всегда приятно! Невозможно долго обижаться на любимого человека.

Глюк’oZa: «Миримся с мужем всегда быстро и приятно»
Певицу считают одной из самых сексуальных в нашем шоу-бизнесе

Характеры — ваш, Александра — с возрастом изменились? Стали более терпимы друг к другу?

Конечно. Мы же растем, развиваемся. Различные ситуации, обстоятельства чему-то учат.

Супруг все еще бастует против ваших откровенных фото в Сети?

Я никогда не позволю себе лишнего, и он, как никто другой, это знает. Так что споров на эту тему нет.

С какими нюансами вашей работы он по-прежнему не смирился?

Наверное, с плотным графиком. Но это шоу-бизнес, тут по-другому никак.

А вас что не устраивает в его деятельности?

Мне, как и ему, хочется больше времени проводить друг с другом.

А что вас доводит до точки кипения?

Всегда держу себя в руках, понимаю, что бурные эмоции ни к чему не приведут. Любую ситуацию можно обсудить и договориться.

Вы часто выбираете для выхода в свет откровенные наряды, демонстрирующие фигуру. Тяжело поддерживать тело в идеальной форме?

Спорт и здоровый образ жизни уже стали частью меня — вошло в привычку, происходит на автомате и приносит огромное удовольствие. Не воспринимаю это как труд. Обожаю йогу, давно ею занимаюсь. Такая практика не только способствует поддержанию хорошей формы, но и нормализует гормональный фон, улучшает здоровье, самочувствие, настроение.

Неужели никогда не срываетесь на сладком или мучном?

Ну, куда же мы без глюкозы. Конечно, порой балую себя.

«ЛЮБИМ ПОКРИВЛЯТЬСЯ»

Глюк’oZa: «Миримся с мужем всегда быстро и приятно»
Недавно певица выпустила клип, главную роль в котором сыграл Гарик Харламов

Дочкам сейчас 12 и 8 лет. Дружные девочки или соревнуются за внимание, игрушки?

Мы их воспитываем, рассказываем, как правильно, учим делиться друг с другом и окружающими, отдавать, помогать и поддерживать. Они знают, что мы — одна семья, самые близкие люди. Характеры формируются с каждым днем, но пока у нас нет поводов для переживаний.

Краситься и наряжаться уже пытаются?

Конечно, иногда мы любим так повеселиться: поэкспериментировать с одеждой, макияжем и покривляться перед зеркалом. Мы же девочки.

Кем вы видите их в будущем? Развиваете таланты, увлечения?

Как мама поддержу любой их выбор. Пока же даем им возможность попробовать и решить, что нравится, а что нет.

Приучаете к самостоятельности? Дмитрий Дибров рассказывал, что детей балует и они не представляют, что есть другая, не такая хорошая жизнь…

Девочки знают, что такое «можно» и «нельзя», понимают ценность того, что имеют, что все достается не просто так, а большим трудом.

Глюк’oZa: «Миримся с мужем всегда быстро и приятно»
Супруги практикуют парные занятия йогой

А о сыне мечтаете? Или остановитесь на двух наследницах?

Скажу только так: дети — самое большое счастье.

У вас сейчас был длительный перерыв в выпуске новых песен — почти год. Почему так получилось?

Мне всегда нравится удивлять, делать интересный и качественный материал. Именно поэтому взяла такую паузу, которая позволила определиться с планами на будущее, с тем форматом, в котором хочу выпускать песни. Совсем недавно у меня было два релиза — дуэт с Натаном под названием «Улетай» и зажигательный трек, который получил большой отклик, — «Танцевач». В клипе на последнюю композицию снялся мой хороший друг Гарик Харламов. Получился очень интересный, смешной и даже захватывающий сюжет, Гарик подошел на главную роль идеально.

У каждого артиста, наверное, бывает период, когда чувствуешь потребность поменять стиль, попробовать что-то новое. Некий творческий поиск, когда не знаешь, куда двигаться дальше… Знакомо?

Это время, когда ищешь новую себя, пробуешь, смещаешь фокус на другие вещи, экспериментируешь. Я от такого получаю удовольствие и пытаюсь выжать максимум результата. Надеюсь, скоро все оценят!

Фото: Наталья Арефьева, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения