Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Интимная переписка, шикарные подарки, напрасные жертвы: неудачные свидания «разведенок» Бузовой, Климовой и Лорак

Знаменитые красавицы не страдают от дефицита внимания противоположного пола. Однако иногда мужчины перегибают палку. Так, навязчивый фанат Ани Лорак выходил из себя, если она с ним не говорила, а поклонник Алены Водонаевой обещал связать ее в постели.

17 августа 2019 15:100331
Ани Лорак
Ани Лорак

Кто-то из наших героинь после краха брака потерял веру в мужчин, а кто-то продолжает надеяться, что скоро наконец встретит вторую половинку. Ну а представители сильного пола готовы ради них если не на все, то на многое. Ольга Бузова, Анфиса Чехова и другие свободные красотки рассказали «СтарХиту» о самых неординарных попытках с ними познакомиться.

ПРЕСЛЕДОВАЛ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Ани Лорак, 40 лет

В начале этого года она официально стала незамужней женщиной. Ее развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу после 10 лет брака стал потрясением для многих. Дело в том, что супруга певицы застукали в объятиях любовницы в одном из киевских караоке-клубов. Казалось, произошла какая-то нелепая ошибка, ведь Ани считают одной из самых сексуальных и идеальных девушек шоу-бизнеса. Как можно уйти от такой дамы? Да еще и забыв о ребенке — 7-летней Софии. Но друзей знаменитости всплывшая информация не удивила: мол, Мурат не раз изменял, просто раньше не попадался.

Теперь Лорак встречается с 26-летним саунд-продюсером Black Star Inc Егором Глебом, но у поклонников есть шанс побороться за ее сердце. Главное — не перегнуть палку. «Уже несколько лет Ани преследует настойчивый фанат, — рассказывают «СтарХиту» в окружении певицы. — Подкарауливал после концертов, сторожил около подъезда... Короче, мечтал познакомиться, даже пытался разузнать через друзей ее номер. Но не удалось. Такое навязчивое внимание испугало женщину. Теперь фото ухажера находится у охраны певицы, чтобы парня не пропускали на ее выступления или к дому. Несколько раз он прилетал на гастроли в регионы, покупал билеты в первый ряд, дарил огромные букеты роз, но, если она не говорила ему хотя бы пару слов, выходил из себя, пытался залезть на сцену. В общем, секьюрити просто выводили его из зала — мало ли что, еще кинется на артистку!»

ПРИШЕЛ НА СВИДАНИЕ НЕ ОДИН

Ольга Бузова, 33 года

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Вокруг певицы постоянно вьются толпы поклонников, однако звезда не торопится вновь обрести печать в паспорте. Расставание с футболистом Дмитрием Тарасовым далось ведущей реалити-шоу «ДОМ-2» тяжело: она больше года не могла прийти в себя. Душевные страдания вылились в то, что Ольга нашла себя в карьере певицы, а большая часть песен так или иначе отражает происходящее в ее жизни.

СПА, ужин при свечах: как прошло свидание Ольги Бузовой с экс-бойфрендом

«Я уже не верю словам, главное — поступки, — рассказала «СтарХиту» Ольга. — Для того чтобы мне стало приятно, они могут быть спонтанными. Обязательно оценю, если мужчина без предупреждения прилетит на мой концерт и вручит букет цветов. Внезапно наберет и пригласит на романтический ужин. Трудно назвать какое-то определенное действие, которое точно покорит сердце. С каждым мужчиной по-разному. А вот как делать не надо, могу рассказать... Однажды позвал на свидание один знаменитый спортсмен. На тот момент я уже была популярной телеведущей. Назначил встречу в ресторане. Приехала, а он первым делом попросил селфи. На вопрос, зачем, ответил: мама попросила. Не поверила, что он может встречаться с Ольгой Бузовой. Было грустно и обидно. Подумала: «Ну, всякое бывает». А через десять минут к нам за столик подсел его друг, которого кавалер позвал для поддержки. Тут все стало понятно... Нам не по пути. Попрощалась, позвонила подруге, и мы поехали в кино, ведь вечер был уже свободен».

ЛЕЗ ЦЕЛОВАТЬСЯ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ

Екатерина Климова, 41 год

Екатерина Климова
Екатерина Климова

Актрису не зря называют роковой обольстительницей. Отношения с первым мужем, режиссером Ильей Хорошиловым, у нее начались, когда девушке было 15. Причем мужчины, которые сыграли в ее жизни ключевую роль, удивляли Екатерину сразу при знакомстве. Второй супруг, Игорь Петренко, обманом заполучил телефон артистки: когда та выходила из гримерки, он взял мобильник и набрал с него свой номер. Через некоторое время стал забрасывать будущую жену сообщениями. В браке у пары родились сыновья Матвей и Корней, но сохранить союз не удалось. Последний супруг Климовой, Гела Месхи, пытался произвести на нее молниеносное впечатление. Первая встреча произошла на съемках драмы «Волчье сердце».

«Я увидел Катю на пробах и впал в ступор: она безумно красивая, — признавался Месхи. — Меня колошматило... Я постоянно тянулся в сцене целоваться, хотя это она должна была целовать меня». Несмотря на дерзкое поведение, обаяние молодого актера не сразу, но сделало свое дело: через некоторое время они поженились, правда, спустя три года при наличии одного ребенка развелись, устав терпеть взаимные претензии.

ШОКИРОВАЛ ИНТИМНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ

Лолита, 55 лет

Лолита
Лолита

Несколько месяцев назад певица объявила о расставании с супругом — спортсменом Дмитрием Ивановым. Пара разъехалась после девяти лет брака, но на развод пока никто не подал. По словам артистки, если раньше она даже в сторону других мужчин не смотрела, то теперь может себе позволить. Но к серьезным отношениям еще не готова и не представляет, каким должен быть кавалер, чтобы она обратила на него внимание. Это не мешает представителям сильного пола «взрывать» соцсети и почту Милявской разными непристойными предложениями.

«Настоящее обострение, — делится Лолита. — Мне приходят десятки сообщений: люди хотят познакомиться, шлют фото — сами понимаете, какого характера. Секс обещают — мол, женщине в любом возрасте он необходим, что ж я — исключение?! Большинство таких блокирую, над кем­ то прикалываюсь, приличным отвечаю тактично».

ИСПУГАЛ СЮРПРИЗОМ

Милана Тюльпанова, 25 лет

Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова

После судебных баталий с футболистом Александром Кержаковым, которые длились больше года, были наполнены взаимными обвинениями и войной за сына Артемия, Тюльпанова сделала выводы. Теперь ее требования к противоположному полу гораздо жестче. «Главное, чтобы человек не пытался переделать тебя под себя, — признается Милана «СтарХиту». — И как для мамы для меня принципиально отношение потенциального супруга к Темочке. Претендент должен понимать, что сын — главное в моей жизни».

С Миланой не раз пытались завязать интрижку, и один случай ее крайне удивил. «Я возвращалась из путешествия с мамой, общалась до этого с молодым человеком, написала, во сколько прилетаю, — рассказывает она «СтарХиту». — Прошла таможню... Сначала увидела его, а следом — человека с фотоаппаратом. Первой мыслью было, что это журналисты и очередные происки бывшего мужа. Но оказалось, что мужчина специально пригласил оператора, хотел радостных снимков. Но какая радость после многочасового перелета? Неудобно получилось».

ПЫТАЛСЯ НАУЧИТЬ ГРАМОТНОСТИ

Анфиса Чехова, 41 год

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Весной 2017 года ведущая развелась с актером Гурамом Баблишвили. Пара прожила вместе 8 лет, в браке родился сын Соломон. Анфиса уже не прочь снова опереться на надежное плечо, но растопить ее сердце — задача не из легких.

«На первых этапах знакомства не даю мужчине сделать подкат, — признается Чехова. — Понимаю их хорошо, да и многие поклонники чувствуют несостоятельность рядом со мной. Был у меня один богатый воздыхатель. Красиво ухаживал и однажды заявил: «Глянул твой пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) — удивился, сколько там ошибок!» Объяснила, что люди смотрят на смысл и идею текста. А он опять про свое — мол, неграмотность сразу бросается в глаза. Спросила кавалера: «Думаешь, такие замечания расположат к тебе?» В ответ одни оправдания: «Но я хочу, чтобы ты стала лучше!» За словом в карман не полезла, открыла его СМС и нашла все сообщения с опечатками и без запятых... Прежде чем критиковать, нужно быть самому безупречным. Ишь ты, позаботиться он хотел, чтобы писала правильно. На этом мы и расстались».

РАЗБИЛ МАШИНУ

Любовь Тихомирова, 40 лет

Любовь Тихомирова
Любовь Тихомирова

Актриса разорвала союз с музыкантом Ласло Долински в начале этого года. По словам Тихомировой, из их отношений ушло взаимное уважение, плюс сработал «накопительный эффект» претензий друг к другу. Любовь пыталась спасти союз и достучаться до мужа, но тот не слышал.

Тем не менее экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения ради дочери Любавы, которой в сентябре исполнится пять. Сейчас артистка занимается воспитанием ребенка, снимается в кино, готовит к выходу спектакль. Недостатка во внимании со стороны противоположного пола звезда не испытывает, но пока не спешит заново выстраивать личную жизнь. «Нелепых попыток знакомства было достаточно, помню, как один чудик даже стукнул мой автомобиль, чтобы я вышла во двор и поговорила с ним, — поделилась со «СтарХитом» Любовь. — Следующая же наша встреча состоялась уже в ГАИ. Конечно, я на него сильно ругалась, лишнего времени ходить по инспекциям у меня не было. Но, представляете, этот экстремал заплатил штраф, да еще и сам все починил. Кстати, наше «общение» продолжается до сих пор — периодически звонит, приглашает на кофе, чай и так далее. Настойчивый мужчина оказался!»

ПРЕДЛОЖИЛ НЕОБЫЧНЫЙ СЕКС

Алена Водонаева, 37 лет

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Журналистка уже дважды успела побывать замужем. С последним супругом — музыкантом Алексеем Косинусом — Водонаева развелась 30 июля. По словам Алены, она уже отпустила историю и перевернула страницу.

Алена Водонаева: «Хочу быть содержанкой»

«Мужчина, на мой взгляд, должен быть самодостаточным, успешным, состоявшимся как личность, постоянно развиваться, любить дело своей жизни, — поделилась со «СтарХитом» Алена. — Меня привлекают сильные, ответственные, умные и заботливые, с хорошим чувством юмора. Скрывать не буду, ухаживают за мной постоянно. Однажды был очень нелепый подкат. Смешно вспоминать... Парень пригласил в ресторан на первое свидание. Принесли еду. И вдруг он резко встал и сделал сальто назад посреди заведения в центре Москвы. После же спокойно сел на место и резюмировал: «Видишь, как я могу! И, кстати, не только это. Если будешь со мной, покажу много интересного в постели. Свяжу и займусь с тобой необычным сексом». Второй встречи у нас не было, как вы понимаете».

ХОТЕЛ ПРИВЯЗАТЬ ДОРОГИМ ПОДАРКОМ

Ирина Безрукова, 54 года

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

После того, как актриса и телеведущая три года назад рассталась с Сергеем Безруковым, она пока не встретила свою судьбу — Ирина не торопится снова в загс. Но, что логично, воздыхателей у звезды немало.

«Как-то я была с друзьями на пляже, пошла поплавать, — рассказывает Безрукова. — Вдруг поняла, что параллельно двигается незнакомый мужчина, не отставая и не перегоняя, ровненько так. Когда он все-таки решил со мной заговорить, уже ожидала чего-то странного. Мол, я ему очень понравилась, и он хочет сделать мне подарок. Ситуация комичная: мы в воде, а он признается в чувствах. Я попыталась объяснить, что мы даже не представлены друг другу, а презенты от незнакомцев не принимаю. Кто же слушал? Человек продолжает сыпать комплиментами. Друзья на берегу уже почувствовали неладное и активно зазывают меня на берег. Думаю: ну, слава богу, спасли от навязчивого кавалера. А он мне вслед: «Дорогая, мой подарок измеряется в квадратных метрах». И выдыхает: мол, хочу преподнести вам квартиру. Продолжать этот абсурдный диалог я не посчитала нужным, с жилплощадью у меня все в порядке».

БРОСИЛСЯ В ПРУД

МакSим, 36 лет

МакSим
МакSим

Последние несколько месяцев артистка интригует поклонников переменами в личной жизни. То она демонстрирует шикарные украшения стоимостью в несколько миллионов рублей, то выбирает свадебное платье. После расставания с бизнесменом Антоном Петровым, от которого у Марины родилась дочь Мария, ей пока не удалось обрести личное счастье. Но претендующие на руку и сердце нередко врываются в жизнь звезды, причем порой поражают своими выходками.

«Я часто гуляю с собакой в парке возле дома, — рассказывает МакSим «СтарХиту». — И вот один молодой человек, видимо, решивший со мной познакомиться, стал регулярно выходить на пробежку одновременно с нами. Дело было весной, довольно холодно. В один из дней пес Рома внезапно заприметил уток в пруду и кинулся за ними. Не смогла удержать его на поводке, плюс сама чуть не угодила в водоем. Собака плавала между льдин, но из-за высокого берега никак не могла выбраться на сушу. Молодой человек не растерялся, бросился в холодную воду спасать Рому. В общем, продемонстрировал героические способности, вытащил моего любимца, разулыбался и попытался взять у меня номер телефона. Но я посоветовала лучше скорее одеться и идти греться. Конечно, я его поблагодарила, не подумайте чего — просто парень ну совсем не в моем вкусе».

Фото: Legion-Media, Persona Stars, личный архив, Дарья Орлова, Анастасия Агафонова, Анна Гарбузова, Дамир Жукенов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения