Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Салтыкова: «Курю и пью!»

Певица не придерживается распорядка питания и сна. Единственное, чему старается следовать Ирина Салтыкова — не нервничать, так как это негативно влияет на здоровье.

28 июня 2019 01:00022 310
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда 90-х 53-летняя Ирина Салтыкова остается в отличной форме при том что не истязает себя тренировками и диетами. Алла Довлатова, которая пригласила Салтыкову и ее дочь Алису в свое авторское шоу, спросила артистку, как той удается столь прекрасно выглядеть.

«Честно сказать, я не веду здоровый образ жизни. Спать, к примеру, вовремя не ложусь. Если усну в районе двух часов ночи, уже хорошо. Если начинаю нервничать, сразу вспоминаю о своем здоровье и успокаиваюсь. Стараюсь читать книги, художественную литературу. Это очень благоприятно сказывается на моем самочувствии», — заявила Салтыкова.

Звезда не отказывает себе в желаниях, поэтому не хочет, как ее коллеги, придерживаться только здорового образа жизни. «Считаю этой ерундой. Предпочитаю маски, массажи. При этом я совсем не занимаюсь спортом. Курю и пью даже иногда. Конечно, мечтаю избавиться от этих вредных привычек», — добавила Ирина.

Ирина Салтыкова: «Курю и пью!»

В передаче Довлатовой Ирина и Алиса презентовали новую версию знаменитого хита «Серые глаза». Все трое исполнили под нее зажигательный танец. Салтыкова сейчас продюсирует дочь Алису. «Правильно! В кого еще вкладывать, как не в своих детей! Я верю в их успех!» — заметила Довлатова. Ирина надеется, что девушку ждет звездное будущее на эстраде.

«Алиса — крутая певица. Она бы вполне могла раскрутиться даже на Западе. В будущем все, конечно, будет зависеть от нее, но я намерена ей помогать», — говорит о дочери Салтыкова.

Алиса не общается с отцом Виктором, так как помнит о его плохом отношении к маме. Салтыков не раз поднимал руку на Ирину, та боролась с его изменами. «Я плохо знаю Виктора Владимировича. Мы практически не общаемся. А вот с его дочкой Аней в очень хороших отношениях. Она приезжала ко мне в Лондон. Наши характеры очень похожи, ведь многие черты достались мне от отца. Не знаю, правда, радоваться этому или огорчаться», — считает Алиса.

Из-за Виктора Салтыкова Ирине пришлось сделать два аборта, а после развода с артистом она не только не могла забеременеть, но и построить отношения с мужчинами. Сейчас певица жалеет, что не смогла стать мамой во второй раз.

«Конечно, сейчас я понимаю, что в молодости надо было еще рожать. Но все сегодняшние разговоры о моем интересном положении — глупости. Всему свое время. Я вообще не настолько глупая, как могу казаться. Сейчас жду уже внуков от дочки», — призналась Салтыкова в «Вечернем шоу Аллы Довлатовой» на «Русском радио».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения