Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Охлобыстин ест снег

24 января 2013 10:300
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Источник:
«Твиттер»

Актер Иван Охлобыстин - ранняя пташка. Сегодня утром он уже успел поприветствовать своих читателей в «Твиттере», рассказать о том, что совершил прогулку по сосновому лесу и даже признаться в страшном грехе. Впрочем, обо всем по порядку.

Звездные забавы зимы-2013. ФОТО

Оказалось, Иван Иванович до сих пор делает то, за что нас всех ругалив детстве - ест снег! Именно за этим занятием его и застала фотокамера в телефоне одного из спутников звезды «Интернов» на прогулке. Впрочем, сам артист нашел своему поведению объяснение: «Одно из секретнейших упражнений Тай Цзы - поедание предрассветного снега». Не знаем, как уж там учит древнаяя востояная мудрость, но всем наммамы в детстве говорили, что такие эксперименты лучше не проделывать, особенно незакаленным людям. Остается лишь надеяться, что снег в том лесу, где встречал январское утро Иван Охлобыстин был экологически чистым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения