Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Из-за болезни Андрей Гайдулян отменил свадьбу

Медики обнаружили у актера злокачественную опухоль. Андрею Гайдуляну предстоит пройти курс химиотерапии.

25 июля 2015 10:000
Актер и его невеста Диана планировали пожениться этой осенью
Актер и его невеста Диана планировали пожениться этой осенью
Источник:
PhotoXpress

Звезда сериала «СашаТаня» находится в стационаре онкологического центра им.Н.Н.Блохина. В начале недели у Гайдуляна под наркозом взяли анализ, который определил, что у актера вторая стадия лимфомы средостения.

«Средостение – пространство в среднем отделе грудной полости, – комментирует «СтарХиту» доктор медицинских наук, врач-онколог Европейского медицинского центра Павел Копосов. – Болезнь часто встречается у молодых людей. Лимфома средостения проявляется болью в груди, кашлем. Лечится с помощью химиотерапии».

Из-за болезни Гайдуляну пришлось отменить главное событие в жизни. «Андрей и Диана планировали сыграть свадьбу в сентябре, – поделился со «СтарХитом» директор актера Антон Богославский. – Они почти закончили ремонт в квартире. Хотели все успеть, но сейчас могу сказать, что свадьбы не будет».

Съемки сериала «СашаТаня» также перенесли. Партнерша Андрея по ситкому Валентина Рубцова очень переживает за друга. «Для нас это шок, – признался «СтарХиту» муж Рубцовой Артур Мартиросян. – Будем ждать анализов и надеяться на лучшее».

Андрей почувствовал себя плохо больше месяца назад. Припухлость вокруг шеи списал на простуду, а усталость – на плотный график. «Актеры часто устают, срывают голос, горло опухает. Андрей и подумать не мог, что это серьезно, – рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке «СашаТаня». – Его уже госпитализировали в больницу два года назад. Он худел для роли, почти ничего не ел, очень уставал. В итоге выпил какой-то энергетик, и его увезли на «скорой».

Сейчас у актера двухместная палата, рядом с ним невеста Диана. «Андрей чувствует себя хорошо, – заверил «СтарХит» его директор Антон Богославский. – Мы молимся за его здоровье».

Съемки новых эпизодов сериала «СашаТаня» на ТНТ отложили
Съемки новых эпизодов сериала «СашаТаня» на ТНТ отложили
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения