Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жан-Клод Ван Дамм купил квартиру в Кривом Роге

5 февраля 2014 13:0001 165
Жан Клод Ван Дамм и Алена Каверина
Жан Клод Ван Дамм и Алена Каверина
Источник:
Вконтакте

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм купил квартиру в Кривом Роге. Недвижимость в украинском городе он подарил своей возлюбленной Алене Кавериной, сообщает ТСН. Подарок довольно скромный, но для девушки, тем не менее, стал приятной неожиданностью – ведь до этого она жила с родителями в хрущевке.

Поговаривают, что совсем скоро подруга Ван Дамма переедет в новую квартиру, где со дня на день закончится ремонт. Стоимость недвижимости не известна, но ранее Алена уже хвасталась дорогими презентами от актера. Так, он покупал для украинской красавицы украшения, сумки, обувь и часы Rolex за $90 тысяч.

Напомним, что на публике Ван Дамм и Каверина появляются уже несколько лет. По словам девушки, Ваня, как она на русский лад называет кавалера, признается ей в любви по 100 раз на дню. Звезда Голливуда и выпускница Криворожского педуниверситета познакомились в 2009 году в Гонконге: Алена пленила Жан-Клода своими танцевальными способностями. А чтобы закрепить успех, пошла на курсы стриптиза и научилась исполнять танцы у шеста.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения