Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эллис-Бекстор дала прощальный концерт

Софи Эллис-Бекстор весной 2012 года станет мамой в третий раз. Несмотря на беременность, она выступила на закрытой вечеринке в Воронеже. Однако певица заявила, что это был ее последний концерт перед родами.

22 декабря 2011 18:500

Софи Эллис-Бекстор выступила в Воронеже

Софи Эллис-Бекстор
Софи Эллис-Бекстор
Источник:
Splash News

Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) летела из Лондона в Воронеж через Санкт - Петербург. Она призналась, что не хотела делать пересадку в Москве, чтобы не привлекать внимание прессы. В Воронеже Софи поселилась в пятизвездочном отеле, где могла в любое время воспользоваться косметическими и спа-процедурами. Певица отказалась от алкоголя, зато заказывала в номер фрукты, фундук и травяной чай.

После выступления в Воронеже Софи Эллис-Бекстор вернулась домой в Лондон. Сейчас певица записывает пятый альбом и обещает поклонникам, что беременность не помешает ей выпустить его летом 2012 года. 

Софи Эллис-Бекстор уже воспитывает двоих сыновей и мечтает о дочке. Впрочем, Софи решила не узнавать пол ребенка до родов. Обе прошлые беременности певицы проходили с осложнениями, поэтому на этот раз ее муж Ричард Джонсон запретил Софи выступать на позднем сроке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения