Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Андрея Аршавина об измене: «Он плакал, и я простила»

Незадолго до свадьбы с Алисой Казьминой футболист тайно встречался с моделью Екатериной. Спортсмен вел двойную жизнь. Однако избранница Аршавина нашла в себе силы простить любимого мужчину.

17 июля 2017 15:000301
Жена Андрея Аршавина простила ему измену
Жена Андрея Аршавина простила ему измену
Источник:
Helen Pchelnikova

1 сентября 2016 года 36-летний футболист зарегистрировал брак с 35-летней петербурженкой Алисой Казьминой. После длительных отношений пара скромно поженилась в одном из загсов Санкт-Петербурга. Невеста в тот момент находилась на четвертом месяце беременности. В феврале у Аршавина и Казьминой родилась дочка, которую супруги назвали Есеней.

На два лагеря

А вскоре после появления на свет наследницы Алису ждал настоящий удар. Находясь с малышкой в Испании, она узнала, что Аршавин целый год изменял ей с девушкой по имени Екатерина, ныне супругой одного из известных питерских бизнесменов.

«Андрей вел двойную жизнь, – рассказывает «СтарХиту» приятель семьи Аршавиных Сергей. – В 2015 году он еще играл в питерском «Зените» и во время празднования своего дня рождения познакомился с Катей – моделью, симпатичной фигуристой блондинкой. Она ему понравилась, стали общаться, завязался роман... Андрей дарил ей дорогие часы, приглашал на футбольные матчи, как-то даже преподнес иномарку, на которой пассия с удовольствием ездила. Они тайно встречались в гостиницах, ресторанах, аэропортах... Екатерина строила планы о свадьбе с Аршавиным. И это несмотря на то, что она сама состояла в отношениях. Молодой человек Кати, разумеется, был не в курсе, что у него медленно, но верно растут рога!»
Алиса узнала об измене Андрея от мужа его бывшей пассии
Алиса узнала об измене Андрея от мужа его бывшей пассии
Источник:
Соцсети

Казьмина, которая на тот момент уже три года встречалась с футболистом, ничего не знала о его регулярных адюльтерах. В это самое время Алиса и Андрей сначала строили, а потом обставляли дом в престижном питерском районе Коломяги, Аршавина не раз видели проводящим время с детьми возлюбленной от других браков... Только этой весной тайное неожиданно для всех стало явным.

«Алисе позвонил новоиспеченный супруг этой Кати – Александр, – продолжает Сергей. – И все на нее буквально вывалил: мол, жена сама призналась в романе с Аршавиным, видимо, во время одной из семейных ссор решила задеть за живое. Они были на грани развода, но потом он смирился с изменой и простил ее».

Как снег на голову

«Я не понимаю, зачем этот человек появился в нашей жизни спустя два года, – прокомментировала «СтарХиту» информацию о предательстве супруга Казьмина. – Наши отношения с Андреем после свадьбы и рождения дочки намного лучше. Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать – рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом. Андрей обожает детей, моя дочка называет его папой, хоть он и не родной. С биологическим отцом она, к сожалению, не общается».

Андрей Аршавин с детьми Алисы Казьминой
Андрей Аршавин с детьми Алисы Казьминой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению Алисы, именно Юлия Барановская была против того, чтобы Артем, Яна и Арсений виделись с отцом. В последнее время футболист исправно платит наследникам алименты – на это уходит половина его доходов. Долгое время финансовый вопрос был предметом споров Юлии и Андрея.

Барановская воспитывает троих детей от футболиста – Артема, Арсения и Яну
Барановская воспитывает троих детей от футболиста – Артема, Арсения и Яну
Источник:
Persona Stars
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения