Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журналисты спровоцировали проблемы с психикой у Армена Джигарханяна

Пожилому режиссеру стало плохо после просмотра телепрограмм. По словам его друга Артура Согомоняна, Джигарханяну нельзя смотреть передачи, где упоминается его имя, так как его состояние резко ухудшается от увиденного.

12 апреля 2018 20:10056 325
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Источник:
Кадр из ролика

Последние полгода имя Армена Джигарханяна регулярно появляется на страницах различных СМИ или мелькает в телеэфирах. Сам режиссер тоже несколько раз принимал участие в съемках передач, однако большинство программ снимали без него. Друзья пожилого актера стараются оградить его от того негатива, который может прозвучать с экрана телевизора в его адрес. Виталина Цымбалюк-Романовская, экс-супруга Армена Борисовича, часто припоминает по время съемок, как они жили вместе, а также рассказывает о положении дел в его родном театре.

«Получилось так, что Армен Борисович увидел две программы «Пусть говорят», – поделился друг актера Артур Согомонян. – До этого удавалось его уберегать, он не видел не одной программы, хотя многое знал из рассказов «доброжелателей»«». Но в этот раз он узнал о месте и времени показа, я не смог на это повлиять. Посмотрев вторую подряд программу, он сначала сказал, что все увиденное – очень низко и пошло, что больше не хочет иметь с этими людьми ничего общего. Пытался как-то отвлечься, но глубокая обида от увиденного не давала ему покоя».

Артур Согомонян
Артур Согомонян
Источник:
Кадр из программы

К тому же, режиссер не может забыть слова, сказанные в его адрес. По мнению Согомоняна, такая информация сильно повлияла на здоровье артиста: как физическое, так и психологическое.

«Несмотря на сильный характер и волю Армена Борисовича, все это не могло не отразиться на его здоровье. У него резко подскочил сахар, затем давление, усилилась стенокардия. Врачам пришлось назначать капельницы и рекомендовать полный покой, но психологическое состояние, к сожалению, таблетками не вылечить. Наблюдающий Армена Борисовича врач строго-настрого запретил острые эмоциональные стрессы!» – рассказал Согомонян.

Многие близкие Джигарханяна боятся, что журналисты, распространяющие информацию о нем, которая не всегда соответствует действительности, могут довести режиссера до смерти. «К сожалению, у нас нет законов, которые могли бы помочь остановить это бесцеремонное вмешательство в личную жизнь», - добавил друг Армена Борисовича в беседе с изданием Dni.ru.

Напомним, что ранее сотрудники одного из каналов пытались прорваться в квартиру артиста, чтобы сделать эксклюзивный репортаж с ним. После этого инцидента жилье актера взяли под круглосуточную охрану, а около него дежурит медицинская сестра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения