Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон покрестит сына в эти выходные

23 мая 2013 17:000
Катя Гордон
Катя Гордон
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная российская журналистка Катя Гордон на днях вернувшаяся из Швеции сообщила на своей страничке в «Твиттере», что в грядущие выходные она собирается покрестить сына. Даниилу, так ведущая назвала малыша, сейчас уже 8 месяцев и вскоре ему предстоит пройти одно из важнейших христианских таинств.

«Поедем на выходные Данюсу крестить. Крестик в Иерусалиме прикупили. Зверев Никита ожидает!» - написала Гордон в микроблоге.

Если верить профайлу Зверева, то он священник РПЦ, настоятель Екатерининского собора в Царском Селе. Видимо именно туда и отправится молодая мама с сыном.

Отметим, что также крестить своего малыша собираются Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Продюсер и фигурист уже начали подготовку к крестинам их сына Александра, который родился в канун Рождества. Пара уже разослала приглашения от имени младенца. Причем оно не простое, а музыкальное.

Гордон с сыном Даниилом
Гордон с сыном Даниилом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения